"Кубок России по ушу-таолу 2018 г.", Russia (2018-11-10 - 2018-11-12)
Select Competition Area:
Press [Ctrl] + [F] on keyboard to search
Official documents:
Ковер 1:
Ковер 1
Ковер 1:(2018-11-10 09:00:00 - 09:01:00)
"10 ноября- Ковер 1 (9.00-11.30)"
Ковер 1:(2018-11-10 09:01:00 - 09:11:00)
"Таолу- тайцзицюань | Мужчины (18-35 лет)"
# | Name | Country | Team | Start Time | Score |
---|---|---|---|---|---|
1 | Ivan Krasnobaev | Russia | Russia | 2018-11-10 09:01:00 | 9.5 |
2 | Vasiliy Kislitsyn | Russia | Russia 4 Wushu Team | 2018-11-10 09:06:00 | 9 |
Ковер 1:(2018-11-10 10:16:00 - 10:28:30)
"Таолу- чанцюань | Женщины (18-35 лет)"
# | Name | Country | Team | Start Time | Score |
---|---|---|---|---|---|
1 | Olga Nikultseva | Russia | Russia 2 Wushu Team | 2018-11-10 10:21:00 | 9.39 |
2 | Alina Podolskaya | Russia | Russia 6 Wushu Team | 2018-11-10 10:26:00 | 9.35 |
3 | Anaida Matinian | Russia | Russia 5 Wushu Team | 2018-11-10 10:23:30 | 9.12 |
4 | Alena Bliushke | Russia | Russia | 2018-11-10 10:18:30 | 9.1 |
5 | Iulia Timirkina | Russia | Russia 4 Wushu Team | 2018-11-10 10:16:00 | 8.9 |
Ковер 1:(2018-11-10 10:28:30 - 10:48:30)
"Таолу- наньцюань | Мужчины (18-35 лет)"
# | Name | Country | Team | Start Time | Score |
---|---|---|---|---|---|
1 | Dmitrii Tiunov | Russia | Russia 2 Wushu Team | 2018-11-10 10:41:00 | 9.79 |
2 | Artem Zagibalov | Russia | Russia 9 Wushu Team | 2018-11-10 10:46:00 | 9.6 |
3 | Ilia Litvinchuk | Russia | Russia 6 Wushu Team | 2018-11-10 10:28:30 | 9.5 |
4 | Artem Altyshev | Russia | Russia 4 Wushu Team | 2018-11-10 10:43:30 | 9.5 |
5 | Igor Moroz | Russia | Russia 4 Wushu Team | 2018-11-10 10:38:30 | 9.35 |
6 | Nikita Titov | Russia | Russia 4 Wushu Team | 2018-11-10 10:31:00 | 9.25 |
7 | David Kiazimov | Russia | Russia 6 Wushu Team | 2018-11-10 10:36:00 | 9.18 |
8 | Roman Ivanov | Russia | Russia | 2018-11-10 10:33:30 | 8.95 |
Ковер 1:(2018-11-10 10:48:30 - 10:53:30)
"Таолу- наньцюань | Женщины (18-35 лет)"
# | Name | Country | Team | Start Time | Score |
---|---|---|---|---|---|
1 | Yulia Krupinina | Russia | Russia | 2018-11-10 10:48:30 | 9.25 |
2 | Nadezhda Guseva | Russia | Russia 2 Wushu Team | 2018-11-10 10:51:00 | 9.1 |
Ковер 1:(2018-11-10 12:00:00 - 13:30:00)
"Церемония открытия-10 ноября (12.00-13.30)"
Ковер 1:(2018-11-10 16:40:00 - 16:41:00)
"10 ноября- Ковер1 (16.40-18.30)"
Ковер 1:(2018-11-10 16:51:00 - 17:11:00)
"Таолу- тайцзицзянь | Женщины (18-35 лет)"
# | Name | Country | Team | Start Time | Score |
---|---|---|---|---|---|
1 | Anna Mukhamatullina | Russia | Russia 4 Wushu Team | 2018-11-10 17:06:00 | 9.15 |
2 | Aleksandra Staroverova | Russia | Russia | 2018-11-10 16:56:00 | 9 |
3 | Valentina Vetokhina | Russia | Russia 3 Wushu Team | 2018-11-10 17:01:00 | 8.82 |
4 | Tatiana Shurmistrova | Russia | Russia 2 Wushu Team | 2018-11-10 16:51:00 | 0 |
Ковер 1:(2018-11-10 17:11:00 - 17:38:30)
"Таолу- даошу | Мужчины (18-35 лет)"
# | Name | Country | Team | Start Time | Score |
---|---|---|---|---|---|
1 | Ilyas Khusnutdinov | Russia | Russia 4 Wushu Team | 2018-11-10 17:28:30 | 9.8 |
2 | Yaroslav Kuzminykh | Russia | Russia 5 Wushu Team | 2018-11-10 17:18:30 | 9.55 |
3 | Denis Zagibalov | Russia | Russia 9 Wushu Team | 2018-11-10 17:23:30 | 9.46 |
4 | Denis Kazantsev | Russia | Russia 6 Wushu Team | 2018-11-10 17:21:00 | 9.38 |
5 | Evgeny Pchelin | Russia | Russia | 2018-11-10 17:13:30 | 9.29 |
6 | Ivan Baev | Russia | Russia 7 Wushu Team | 2018-11-10 17:26:00 | 9.29 |
7 | Shakur Zakirov | Russia | Russia 4 Wushu Team | 2018-11-10 17:31:00 | 9.26 |
8 | Rossei Nagakubo | Russia | Russia | 2018-11-10 17:11:00 | 9.15 |
9 | Mihail Ustyugov | Russia | Russia 4 Wushu Team | 2018-11-10 17:33:30 | 9 |
10 | Ivan Topadze | Russia | Russia | 2018-11-10 17:16:00 | 8.95 |
11 | Timofey Prozorov | Russia | Russia | 2018-11-10 17:36:00 | 0 |
Ковер 1:(2018-11-10 17:38:30 - 17:43:30)
"Таолу- даошу | Женщины (18-35 лет)"
# | Name | Country | Team | Start Time | Score |
---|---|---|---|---|---|
1 | Sandra Konstantinova | Russia | Russia | 2018-11-10 17:41:00 | 9.68 |
2 | Olga Nikultseva | Russia | Russia 2 Wushu Team | 2018-11-10 17:38:30 | 9.35 |
Ковер 1:(2018-11-10 17:43:30 - 17:51:00)
"Таолу- цзяньшу | Мужчины (18-35 лет)"
# | Name | Country | Team | Start Time | Score |
---|---|---|---|---|---|
1 | Dmitriy Minin | Russia | Russia 6 Wushu Team | 2018-11-10 17:46:00 | 9.54 |
2 | Aleksandr Rotar | Russia | Russia 5 Wushu Team | 2018-11-10 17:43:30 | 9.5 |
3 | Yurii Oshev | Russia | Russia 4 Wushu Team | 2018-11-10 17:48:30 | 8.95 |
Ковер 1:(2018-11-10 17:51:00 - 17:58:30)
"Таолу- цзяньшу | Женщины (18-35 лет)"
# | Name | Country | Team | Start Time | Score |
---|---|---|---|---|---|
1 | Alina Podolskaya | Russia | Russia 6 Wushu Team | 2018-11-10 17:53:30 | 9.4 |
2 | Anaida Matinian | Russia | Russia 5 Wushu Team | 2018-11-10 17:51:00 | 9.33 |
3 | Alena Bliushke | Russia | Russia | 2018-11-10 17:56:00 | 9.29 |
Ковер 1:(2018-11-10 17:58:30 - 18:13:30)
"Таолу- наньдао | Мужчины (18-35 лет)"
# | Name | Country | Team | Start Time | Score |
---|---|---|---|---|---|
1 | Ilia Litvinchuk | Russia | Russia 6 Wushu Team | 2018-11-10 18:08:30 | 9.69 |
2 | Artem Zagibalov | Russia | Russia 9 Wushu Team | 2018-11-10 18:01:00 | 9.65 |
3 | Artem Altyshev | Russia | Russia 4 Wushu Team | 2018-11-10 18:11:00 | 9.56 |
4 | Nikita Titov | Russia | Russia 4 Wushu Team | 2018-11-10 17:58:30 | 9.29 |
5 | Roman Ivanov | Russia | Russia | 2018-11-10 18:06:00 | 8.95 |
6 | David Kiazimov | Russia | Russia 6 Wushu Team | 2018-11-10 18:03:30 | 0 |
Ковер 1:(2018-11-11 13:00:00 - 14:00:00)
"11 ноября - Церемония награждения"
Ковер 1:(2018-11-11 14:45:00 - 14:46:00)
"11 ноября- Ковер 1 (14.45-15.30)"
Ковер 1:(2018-11-11 14:46:00 - 15:03:30)
"Таолу- гуньшу | Мужчины (18-35 лет)"
# | Name | Country | Team | Start Time | Score |
---|---|---|---|---|---|
1 | Ilyas Khusnutdinov | Russia | Russia 4 Wushu Team | 2018-11-11 14:51:00 | 9.48 |
2 | Yaroslav Kuzminykh | Russia | Russia 5 Wushu Team | 2018-11-11 15:01:00 | 9.45 |
3 | Denis Zagibalov | Russia | Russia 9 Wushu Team | 2018-11-11 14:58:30 | 9.33 |
4 | Shakur Zakirov | Russia | Russia 4 Wushu Team | 2018-11-11 14:53:30 | 9.19 |
5 | Rossei Nagakubo | Russia | Russia | 2018-11-11 14:48:30 | 9.1 |
6 | Denis Kazantsev | Russia | Russia 6 Wushu Team | 2018-11-11 14:46:00 | 9.03 |
7 | Timofey Prozorov | Russia | Russia | 2018-11-11 14:56:00 | 9.01 |
Ковер 1:(2018-11-11 15:08:30 - 15:16:00)
"Таолу- цяншу | Мужчины (18-35 лет)"
# | Name | Country | Team | Start Time | Score |
---|---|---|---|---|---|
1 | Pavel Muratov | Russia | Russia | 2018-11-11 15:13:30 | 9.8 |
2 | Aleksandr Rotar | Russia | Russia 5 Wushu Team | 2018-11-11 15:11:00 | 9.38 |
3 | Dmitriy Minin | Russia | Russia 6 Wushu Team | 2018-11-11 15:08:30 | 0 |
Ковер 1:(2018-11-11 15:16:00 - 15:23:30)
"Таолу- цяншу | Женщины (18-35 лет)"
# | Name | Country | Team | Start Time | Score |
---|---|---|---|---|---|
1 | Alena Bliushke | Russia | Russia | 2018-11-11 15:21:00 | 9.22 |
2 | Alina Podolskaya | Russia | Russia 6 Wushu Team | 2018-11-11 15:18:30 | 9.2 |
3 | Anaida Matinian | Russia | Russia 5 Wushu Team | 2018-11-11 15:16:00 | 0 |
Ковер 1:(2018-11-11 15:23:30 - 15:41:00)
"Таолу- наньгунь | Мужчины (18-35 лет)"
# | Name | Country | Team | Start Time | Score |
---|---|---|---|---|---|
1 | Dmitrii Tiunov | Russia | Russia 2 Wushu Team | 2018-11-11 15:36:00 | 9.78 |
2 | Artem Zagibalov | Russia | Russia 9 Wushu Team | 2018-11-11 15:28:30 | 9.7 |
3 | Artem Altyshev | Russia | Russia 4 Wushu Team | 2018-11-11 15:38:30 | 9.58 |
4 | Ilia Litvinchuk | Russia | Russia 6 Wushu Team | 2018-11-11 15:23:30 | 9.45 |
5 | Igor Moroz | Russia | Russia 4 Wushu Team | 2018-11-11 15:33:30 | 9.4 |
6 | David Kiazimov | Russia | Russia 6 Wushu Team | 2018-11-11 15:26:00 | 9.25 |
7 | Roman Ivanov | Russia | Russia | 2018-11-11 15:31:00 | 8.95 |
Ковер 1:(2018-11-11 15:41:00 - 15:46:00)
"Таолу- наньгунь | Женщины (18-35 лет)"
# | Name | Country | Team | Start Time | Score |
---|---|---|---|---|---|
1 | Yulia Krupinina | Russia | Russia | 2018-11-11 15:41:00 | 9.3 |
2 | Nadezhda Guseva | Russia | Russia 2 Wushu Team | 2018-11-11 15:43:30 | 9.26 |