"Чемпионат и первенство России по ушу (кунгфу-традиционное ушу) 2021 г. ", Russia (2021-02-19 - 2021-02-23)
Select Competition Area:
Press [Ctrl] + [F] on keyboard to search
Official documents:
Ковер 1:
Ковер 2:
Ковер 3:
Ковер 1
Ковер 1:(2021-02-20 09:00:00 - 09:01:00)
"20.02. КОВЕР 1. Начало соревнований в 09.00"
Ковер 1:(2021-02-20 09:01:00 - 09:17:30)
"Юнчуньцюань-гуйдин 1+2, 3 дуань | Юниорки"
# | Name | Country | Team | Start Time | Score |
---|---|---|---|---|---|
1 | Zhanetta Kostukova | Russia | Russia 1 Wushu Team | 2021-02-20 09:11:30 | 8.9 |
2 | Polina Egovtseva | Russia | Russia 4 Wushu Team | 2021-02-20 09:14:30 | 8.75 |
3 | Polina Chikalova | Russia | Russia 9 Wushu Team | 2021-02-20 09:02:30 | 8.63 |
4 | Mariia Zvereva | Russia | Russia 9 Wushu Team | 2021-02-20 09:08:30 | 8.58 |
5 | Milena Sheiko | Russia | Russia 11 Wushu Team | 2021-02-20 09:07:00 | 8.55 |
6 | Angelina Yamilova | Russia | Russia 5 Wushu Team | 2021-02-20 09:16:00 | 8.54 |
7 | Elizaveta Starikova | Russia | Russia 6 Wushu Team | 2021-02-20 09:13:00 | 8.53 |
8 | Sofia Shulga | Russia | Russia 9 Wushu Team | 2021-02-20 09:01:00 | 8.45 |
9 | Ksenia Len | Russia | Russia 11 Wushu Team | 2021-02-20 09:04:00 | 8.35 |
10 | Elizaveta Klochkova | Russia | Russia 11 Wushu Team | 2021-02-20 09:05:30 | 8.18 |
11 | Kristina Krakhotkina | Russia | Russia 1 Wushu Team | 2021-02-20 09:10:00 | 0 |
Ковер 1:(2021-02-20 09:17:30 - 09:35:30)
"Юнчуньцюань-гуйдин 4,5,6 дуань | Юниорки"
# | Name | Country | Team | Start Time | Score |
---|---|---|---|---|---|
1 | Polina Kolomeitceva | Russia | Russia 9 Wushu Team | 2021-02-20 09:22:00 | 8.78 |
2 | Anna Leonova | Russia | Russia 9 Wushu Team | 2021-02-20 09:20:30 | 8.7 |
3 | Valeria Osheva | Russia | Russia 4 Wushu Team | 2021-02-20 09:23:30 | 8.69 |
4 | Elena Volkova | Russia | Russia 6 Wushu Team | 2021-02-20 09:28:00 | 8.65 |
5 | Inga Purbueva | Russia | Russia 9 Wushu Team | 2021-02-20 09:19:00 | 8.63 |
6 | Angelina Kharina | Russia | Russia 5 Wushu Team | 2021-02-20 09:31:00 | 8.6 |
7 | Ekaterina Donets | Russia | Russia 4 Wushu Team | 2021-02-20 09:34:00 | 8.48 |
8 | Arina Batueva | Russia | Russia 4 Wushu Team | 2021-02-20 09:17:30 | 8.33 |
9 | Ekaterina Astafieva | Russia | Russia 4 Wushu Team | 2021-02-20 09:26:30 | 8.2 |
10 | Kseniya Alikina | Russia | Russia 4 Wushu Team | 2021-02-20 09:32:30 | 8.12 |
11 | Victoria Kaniakova | Russia | Russia 4 Wushu Team | 2021-02-20 09:29:30 | 8.1 |
12 | Ekaterina Osipova | Russia | Russia 4 Wushu Team | 2021-02-20 09:25:00 | 8.05 |
Ковер 1:(2021-02-20 09:35:30 - 09:59:30)
"Юнчуньцюань- гуйдин 1+2, 3 дуань | Юниоры"
# | Name | Country | Team | Start Time | Score |
---|---|---|---|---|---|
1 | Roland Aslanov | Russia | Russia 5 Wushu Team | 2021-02-20 09:53:30 | 8.9 |
2 | Shvacko Nikita | Russia | Russia 5 Wushu Team | 2021-02-20 09:37:00 | 8.73 |
3 | Evgenii Iugai | Russia | Russia 2 Wushu Team | 2021-02-20 09:41:30 | 8.7 |
4 | Bayastan Botobaev | Russia | Russia 6 Wushu Team | 2021-02-20 09:52:00 | 8.69 |
5 | Vladislav Stepanov | Russia | Russia 6 Wushu Team | 2021-02-20 09:50:30 | 8.67 |
6 | Daniil Makagonov | Russia | Russia 3 Wushu Team | 2021-02-20 09:38:30 | 8.66 |
7 | Kirill Repuhov | Russia | Russia 7 Wushu Team | 2021-02-20 09:40:00 | 8.65 |
8 | Nikita Alekseev | Russia | Russia 3 Wushu Team | 2021-02-20 09:46:00 | 8.55 |
9 | Petr Gorchagov | Russia | Russia 2 Wushu Team | 2021-02-20 09:55:00 | 8.52 |
10 | Michail Seliverstov | Russia | Russia 4 Wushu Team | 2021-02-20 09:35:30 | 8.48 |
11 | Gleb Kolomeycev | Russia | Russia 1 Wushu Team | 2021-02-20 09:56:30 | 8.48 |
12 | Egor Zavadskiy | Russia | Russia 1 Wushu Team | 2021-02-20 09:49:00 | 8.45 |
13 | Ilia Meshcheriakov | Russia | Russia 6 Wushu Team | 2021-02-20 09:58:00 | 8.38 |
14 | Ivan Shlyandov | Russia | Russia 4 Wushu Team | 2021-02-20 09:47:30 | 8.31 |
15 | Daniil Bokov | Russia | Russia 11 Wushu Team | 2021-02-20 09:44:30 | 8.3 |
16 | Anton Ozhogov | Russia | Russia 6 Wushu Team | 2021-02-20 09:43:00 | 8.25 |
Ковер 1:(2021-02-20 09:59:30 - 10:13:00)
"Юнчуньцюань- гуйдин 4,5,6 дуань | Юниоры"
# | Name | Country | Team | Start Time | Score |
---|---|---|---|---|---|
1 | Kamil Khalilyulin | Russia | Russia 1 Wushu Team | 2021-02-20 09:59:30 | 8.98 |
2 | Andrey Fedorov | Russia | Russia 9 Wushu Team | 2021-02-20 10:11:30 | 8.77 |
3 | Renat Gauchenov | Russia | Russia 9 Wushu Team | 2021-02-20 10:07:00 | 8.75 |
4 | Vladimir Donets | Russia | Russia 4 Wushu Team | 2021-02-20 10:02:30 | 8.73 |
5 | Nikita Bagaev | Russia | Russia 5 Wushu Team | 2021-02-20 10:05:30 | 8.71 |
6 | Pavel Kuleshov | Russia | Russia 3 Wushu Team | 2021-02-20 10:04:00 | 8.6 |
7 | Aleksey Zolotarev | Russia | Russia 1 Wushu Team | 2021-02-20 10:10:00 | 8.6 |
8 | Artemiy Pochtarev | Russia | Russia 6 Wushu Team | 2021-02-20 10:08:30 | 8.58 |
9 | Iliya Isakov | Russia | Russia 5 Wushu Team | 2021-02-20 10:01:00 | 8.53 |
Ковер 1:(2021-02-20 10:13:00 - 10:34:00)
"Юнчуньцюань-гуйдин 1+2, 3 дуань | Женщины"
# | Name | Country | Team | Start Time | Score |
---|---|---|---|---|---|
1 | Ulyana Tyunova | Russia | Russia 5 Wushu Team | 2021-02-20 10:20:30 | 9.13 |
2 | Ekaterina Shumkina | Russia | Russia 6 Wushu Team | 2021-02-20 10:14:30 | 9.1 |
3 | Ekaterina Malceva | Russia | Russia 5 Wushu Team | 2021-02-20 10:19:00 | 8.98 |
4 | Maria Ezhova | Russia | Russia 3 Wushu Team | 2021-02-20 10:29:30 | 8.98 |
5 | Mariia Medvedeva | Russia | Russia 6 Wushu Team | 2021-02-20 10:17:30 | 8.95 |
6 | Aleksandra Savinykh | Russia | Russia 6 Wushu Team | 2021-02-20 10:22:00 | 8.95 |
7 | Anastasiya Bondarenko | Russia | Russia 11 Wushu Team | 2021-02-20 10:32:30 | 8.94 |
8 | Yulia Smirnova | Russia | Russia 7 Wushu Team | 2021-02-20 10:28:00 | 8.9 |
9 | Anastasia Mitrofanova | Russia | Russia 7 Wushu Team | 2021-02-20 10:26:30 | 8.83 |
10 | Sofiia Mamadalieva | Russia | Russia 6 Wushu Team | 2021-02-20 10:16:00 | 8.8 |
11 | Anna Mukhamatullina | Russia | Russia 4 Wushu Team | 2021-02-20 10:25:00 | 8.63 |
12 | Choduraa Irgit | Russia | Russia 6 Wushu Team | 2021-02-20 10:13:00 | 8.5 |
13 | Mariya Chepurina | Russia | Russia 7 Wushu Team | 2021-02-20 10:31:00 | 8.5 |
14 | Irina Dyakova | Russia | Russia 4 Wushu Team | 2021-02-20 10:23:30 | 0 |
Ковер 1:(2021-02-20 10:34:00 - 10:44:30)
"Юнчуньцюань-гуйдин 4,5,6 дуань | Женщины"
# | Name | Country | Team | Start Time | Score |
---|---|---|---|---|---|
1 | Anna Shataeva | Russia | Russia 9 Wushu Team | 2021-02-20 10:37:00 | 9.23 |
2 | Apolinariya Kozhevnikova | Russia | Russia 5 Wushu Team | 2021-02-20 10:35:30 | 9.06 |
3 | Anastasia Polonchuk | Russia | Russia 2 Wushu Team | 2021-02-20 10:41:30 | 9.05 |
4 | Snezhana Petukhova | Russia | Russia 3 Wushu Team | 2021-02-20 10:43:00 | 9.04 |
5 | Alina Zhelanova | Russia | Russia 4 Wushu Team | 2021-02-20 10:40:00 | 8.95 |
6 | Mariya Gugnyaeva | Russia | Russia 6 Wushu Team | 2021-02-20 10:38:30 | 8.88 |
7 | Uliana Kon'kova | Russia | Russia 6 Wushu Team | 2021-02-20 10:34:00 | 8.73 |
Ковер 1:(2021-02-20 10:44:30 - 11:08:30)
"Юнчуньцюань-гуйдин | Мужчины"
# | Name | Country | Team | Start Time | Score |
---|---|---|---|---|---|
1 | Oleg Khandeshin | Russia | Russia 5 Wushu Team | 2021-02-20 10:53:30 | 9.45 |
2 | Radik Zaripov | Russia | Russia 5 Wushu Team | 2021-02-20 10:44:30 | 9.4 |
3 | Alexey Nazinkin | Russia | Russia 5 Wushu Team | 2021-02-20 10:50:30 | 9.25 |
4 | Dmitrii Tiunov | Russia | Russia 2 Wushu Team | 2021-02-20 10:55:00 | 9.23 |
5 | Lagutin Kirill | Russia | Russia 5 Wushu Team | 2021-02-20 10:58:00 | 9.2 |
6 | Ivan Moskalenko | Russia | Russia 1 Wushu Team | 2021-02-20 10:49:00 | 9.08 |
7 | Artem Usoltsev | Russia | Russia 4 Wushu Team | 2021-02-20 11:04:00 | 9.06 |
8 | Mikhail Milkin | Russia | Russia 5 Wushu Team | 2021-02-20 10:47:30 | 9.05 |
9 | Vladimir Stashkov | Russia | Russia 4 Wushu Team | 2021-02-20 10:56:30 | 9.03 |
10 | Yurii Oshev | Russia | Russia 4 Wushu Team | 2021-02-20 11:05:30 | 9.01 |
11 | Vladimir Inozemcev | Russia | Russia 1 Wushu Team | 2021-02-20 10:52:00 | 9 |
12 | Irgit Aiyzhy | Russia | Russia 6 Wushu Team | 2021-02-20 11:07:00 | 9 |
13 | Semyon Sidakov | Russia | Russia 3 Wushu Team | 2021-02-20 10:46:00 | 8.98 |
14 | Aleksei Shcherbakov | Russia | Russia 11 Wushu Team | 2021-02-20 10:59:30 | 8.98 |
15 | Danshin Dmitrii | Russia | Russia 5 Wushu Team | 2021-02-20 11:02:30 | 8.95 |
16 | Vladimir Tkach | Russia | Russia 11 Wushu Team | 2021-02-20 11:01:00 | 8.8 |
Ковер 1:(2021-02-20 11:37:00 - 11:46:00)
"Юнчуньцюань- традиционные формы | Женщины"
# | Name | Country | Team | Start Time | Score |
---|---|---|---|---|---|
1 | Aelita Chagdurova | Russia | Russia 9 Wushu Team | 2021-02-20 11:38:30 | 9.12 |
2 | Mariya Sukhanova | Russia | Russia 7 Wushu Team | 2021-02-20 11:37:00 | 9.05 |
3 | Juliia Korchinova | Russia | Russia 3 Wushu Team | 2021-02-20 11:40:00 | 9.05 |
4 | Anastasia Polonchuk | Russia | Russia 2 Wushu Team | 2021-02-20 11:41:30 | 9.03 |
5 | Mariya Chepurina | Russia | Russia 7 Wushu Team | 2021-02-20 11:43:00 | 8.83 |
6 | Maria Mironova | Russia | Russia 4 Wushu Team | 2021-02-20 11:44:30 | 8.78 |
Ковер 1:(2021-02-20 11:46:00 - 11:52:00)
"Юнчуньцюань- традиционные формы | Мужчины"
# | Name | Country | Team | Start Time | Score |
---|---|---|---|---|---|
1 | Andrey Morkovkin | Russia | Russia 5 Wushu Team | 2021-02-20 11:49:00 | 9.4 |
2 | Andrey Nikitin | Russia | Russia 3 Wushu Team | 2021-02-20 11:50:30 | 9.15 |
3 | Rustam Kochurov | Russia | Russia 4 Wushu Team | 2021-02-20 11:47:30 | 9.1 |
4 | Irgit Aiyzhy | Russia | Russia 6 Wushu Team | 2021-02-20 11:46:00 | 8.93 |
Ковер 1:(2021-02-20 12:04:00 - 12:22:00)
"Юнчуньцюань- гунь | Юниоры"
# | Name | Country | Team | Start Time | Score |
---|---|---|---|---|---|
1 | Shvacko Nikita | Russia | Russia 5 Wushu Team | 2021-02-20 12:04:00 | 9 |
2 | Nikita Vasiliev | Russia | Russia 9 Wushu Team | 2021-02-20 12:17:30 | 8.98 |
3 | Roland Aslanov | Russia | Russia 5 Wushu Team | 2021-02-20 12:05:30 | 8.95 |
4 | Andrey Fedorov | Russia | Russia 9 Wushu Team | 2021-02-20 12:08:30 | 8.89 |
5 | Aleksey Zolotarev | Russia | Russia 1 Wushu Team | 2021-02-20 12:13:00 | 8.88 |
6 | Kirill Repuhov | Russia | Russia 7 Wushu Team | 2021-02-20 12:20:30 | 8.8 |
7 | Denis Velichko | Russia | Russia 7 Wushu Team | 2021-02-20 12:16:00 | 8.78 |
8 | Gleb Chudinov | Russia | Russia 3 Wushu Team | 2021-02-20 12:11:30 | 8.74 |
9 | Ivan Shlyandov | Russia | Russia 4 Wushu Team | 2021-02-20 12:19:00 | 8.67 |
10 | Vsevolod Kapechinskii | Russia | Russia 7 Wushu Team | 2021-02-20 12:10:00 | 8.65 |
11 | Anton Ozhogov | Russia | Russia 6 Wushu Team | 2021-02-20 12:14:30 | 8.63 |
12 | Ilia Meshcheriakov | Russia | Russia 6 Wushu Team | 2021-02-20 12:07:00 | 8.55 |
Ковер 1:(2021-02-20 12:32:30 - 12:41:30)
"Юнчуньцюань- гунь | Мужчины"
# | Name | Country | Team | Start Time | Score |
---|---|---|---|---|---|
1 | Alexey Nazinkin | Russia | Russia 5 Wushu Team | 2021-02-20 12:32:30 | 9.33 |
2 | Andrey Morkovkin | Russia | Russia 5 Wushu Team | 2021-02-20 12:37:00 | 9.3 |
3 | Mikhail Milkin | Russia | Russia 5 Wushu Team | 2021-02-20 12:34:00 | 9.03 |
4 | Danshin Dmitrii | Russia | Russia 5 Wushu Team | 2021-02-20 12:35:30 | 9 |
5 | Andrey Nikitin | Russia | Russia 3 Wushu Team | 2021-02-20 12:38:30 | 8.98 |
6 | Aleksei Shcherbakov | Russia | Russia 11 Wushu Team | 2021-02-20 12:40:00 | 0 |
Ковер 1:(2021-02-20 12:41:30 - 12:58:00)
"Юнчуньцюань- шуандао | Юниорки"
# | Name | Country | Team | Start Time | Score |
---|---|---|---|---|---|
1 | Polina Kolomeitceva | Russia | Russia 9 Wushu Team | 2021-02-20 12:56:30 | 9.04 |
2 | Polina Chikalova | Russia | Russia 9 Wushu Team | 2021-02-20 12:49:00 | 9 |
3 | Mariia Zvereva | Russia | Russia 9 Wushu Team | 2021-02-20 12:53:30 | 8.99 |
4 | Elena Volkova | Russia | Russia 6 Wushu Team | 2021-02-20 12:47:30 | 8.93 |
5 | Zhanetta Kostukova | Russia | Russia 1 Wushu Team | 2021-02-20 12:44:30 | 8.9 |
6 | Angelina Yamilova | Russia | Russia 5 Wushu Team | 2021-02-20 12:52:00 | 8.88 |
7 | Elizaveta Starikova | Russia | Russia 6 Wushu Team | 2021-02-20 12:41:30 | 8.8 |
8 | Elizaveta Klochkova | Russia | Russia 11 Wushu Team | 2021-02-20 12:50:30 | 8.7 |
9 | Sofia Shulga | Russia | Russia 9 Wushu Team | 2021-02-20 12:46:00 | 8.64 |
10 | Uliana Grigoreva | Russia | Russia 3 Wushu Team | 2021-02-20 12:43:00 | 8.5 |
11 | Darina Oiun | Russia | Russia 6 Wushu Team | 2021-02-20 12:55:00 | 8.5 |
Ковер 1:(2021-02-20 13:00:00 - 14:00:00)
"НАГРАЖДЕНИЕ"
Ковер 1:(2021-02-20 14:00:00 - 14:01:00)
"20.02. КОВЕР 1. Начало соревнований в 14.00"
Ковер 1:(2021-02-20 14:01:00 - 14:22:00)
"Юнчуньцюань- шуандао | Юниоры"
# | Name | Country | Team | Start Time | Score |
---|---|---|---|---|---|
1 | Kamil Khalilyulin | Russia | Russia 1 Wushu Team | 2021-02-20 14:14:30 | 9.03 |
2 | Nikita Bagaev | Russia | Russia 5 Wushu Team | 2021-02-20 14:11:30 | 8.97 |
3 | Renat Gauchenov | Russia | Russia 9 Wushu Team | 2021-02-20 14:04:00 | 8.92 |
4 | Aleksandr Mudrecov | Russia | Russia 6 Wushu Team | 2021-02-20 14:19:00 | 8.87 |
5 | Evgenii Iugai | Russia | Russia 2 Wushu Team | 2021-02-20 14:02:30 | 8.84 |
6 | Kirill Kirillov | Russia | Russia 4 Wushu Team | 2021-02-20 14:08:30 | 8.83 |
7 | Nikita Alekseev | Russia | Russia 3 Wushu Team | 2021-02-20 14:13:00 | 8.74 |
8 | Pavel Kuleshov | Russia | Russia 3 Wushu Team | 2021-02-20 14:17:30 | 8.7 |
9 | Petr Gorchagov | Russia | Russia 2 Wushu Team | 2021-02-20 14:01:00 | 8.68 |
10 | Nikita Karlov | Russia | Russia 3 Wushu Team | 2021-02-20 14:10:00 | 8.67 |
11 | Vladislav Stepanov | Russia | Russia 6 Wushu Team | 2021-02-20 14:05:30 | 8.58 |
12 | Gleb Prokhorov | Russia | Russia 3 Wushu Team | 2021-02-20 14:20:30 | 8.5 |
13 | Iliya Isakov | Russia | Russia 5 Wushu Team | 2021-02-20 14:16:00 | 8.45 |
14 | Michail Seliverstov | Russia | Russia 4 Wushu Team | 2021-02-20 14:07:00 | 8.4 |
Ковер 1:(2021-02-20 14:34:00 - 14:43:00)
"Юнчуньцюань- шуандао | Мужчины"
# | Name | Country | Team | Start Time | Score |
---|---|---|---|---|---|
1 | Radik Zaripov | Russia | Russia 5 Wushu Team | 2021-02-20 14:38:30 | 9.35 |
2 | Lagutin Kirill | Russia | Russia 5 Wushu Team | 2021-02-20 14:35:30 | 9.3 |
3 | Rustam Kochurov | Russia | Russia 4 Wushu Team | 2021-02-20 14:34:00 | 9.08 |
4 | Ivan Moskalenko | Russia | Russia 1 Wushu Team | 2021-02-20 14:37:00 | 9.01 |
5 | Ivan Kiselev | Russia | Russia 3 Wushu Team | 2021-02-20 14:40:00 | 8.98 |
6 | Oleg Khandeshin | Russia | Russia 5 Wushu Team | 2021-02-20 14:41:30 | 0 |
Ковер 1:(2021-02-20 14:43:00 - 14:59:30)
"Юнчуньцюань-гуйдин дуйда | Юниорки"
# | Name | Country | Team | Start Time | Score |
---|---|---|---|---|---|
1 | Anna Leonova | Russia | Russia 9 Wushu Team | 2021-02-20 14:56:30 | 8.93 |
Inga Purbueva | Russia | Russia 9 Wushu Team | 8.93 | ||
2 | Polina Chikalova | Russia | Russia 9 Wushu Team | 2021-02-20 14:43:00 | 8.83 |
Polina Kolomeitceva | Russia | Russia 9 Wushu Team | 8.83 | ||
3 | Polina Kurenkova | Russia | Russia 3 Wushu Team | 2021-02-20 14:50:30 | 8.8 |
Iuliia Kononykhina | Russia | Russia 3 Wushu Team | 8.8 | ||
4 | Elizaveta Starikova | Russia | Russia 6 Wushu Team | 2021-02-20 14:49:00 | 8.74 |
Elena Volkova | Russia | Russia 6 Wushu Team | 8.74 | ||
5 | Elizaveta Klochkova | Russia | Russia 11 Wushu Team | 2021-02-20 14:44:30 | 8.73 |
Ksenia Len | Russia | Russia 11 Wushu Team | 8.73 | ||
6 | Olesya Korobenko | Russia | Russia 9 Wushu Team | 2021-02-20 14:52:00 | 8.72 |
Yana Zubkova | Russia | Russia 9 Wushu Team | 8.72 | ||
7 | Arina Batueva | Russia | Russia 4 Wushu Team | 2021-02-20 14:46:00 | 8.7 |
Ekaterina Donets | Russia | Russia 4 Wushu Team | 8.7 | ||
8 | Victoria Kaniakova | Russia | Russia 4 Wushu Team | 2021-02-20 14:55:00 | 8.69 |
Kseniya Alikina | Russia | Russia 4 Wushu Team | 8.69 | ||
9 | Ekaterina Osipova | Russia | Russia 4 Wushu Team | 2021-02-20 14:47:30 | 8.61 |
Ekaterina Astafieva | Russia | Russia 4 Wushu Team | 8.61 | ||
10 | Elizaveta Stavtseva | Russia | Russia 3 Wushu Team | 2021-02-20 14:53:30 | 8.6 |
Uliana Grigoreva | Russia | Russia 3 Wushu Team | 8.6 | ||
11 | Angelina Yamilova | Russia | Russia 5 Wushu Team | 2021-02-20 14:58:00 | 8.55 |
Angelina Kharina | Russia | Russia 5 Wushu Team | 8.55 |
Ковер 1:(2021-02-20 15:10:00 - 15:18:00)
"Юнчуньцюань-гуйдин дуйда | Женщины"
# | Name | Country | Team | Start Time | Score |
---|---|---|---|---|---|
1 | Irina Dyakova | Russia | Russia 4 Wushu Team | 2021-02-20 15:11:00 | 9.23 |
Aleksandra Tolstikova | Russia | Russia 4 Wushu Team | 9.23 | ||
2 | Mariia Medvedeva | Russia | Russia 6 Wushu Team | 2021-02-20 15:16:00 | 9.12 |
Sofiia Mamadalieva | Russia | Russia 6 Wushu Team | 9.12 | ||
3 | Ekaterina Malceva | Russia | Russia 5 Wushu Team | 2021-02-20 15:17:00 | 9.11 |
Ulyana Tyunova | Russia | Russia 5 Wushu Team | 9.11 | ||
4 | Aelita Chagdurova | Russia | Russia 9 Wushu Team | 2021-02-20 15:12:00 | 9.1 |
Anna Shataeva | Russia | Russia 9 Wushu Team | 9.1 | ||
5 | Snezhana Petukhova | Russia | Russia 3 Wushu Team | 2021-02-20 15:14:00 | 8.97 |
Juliia Korchinova | Russia | Russia 3 Wushu Team | 8.97 | ||
6 | Aleksandra Savinykh | Russia | Russia 6 Wushu Team | 2021-02-20 15:10:00 | 8.95 |
Ekaterina Shumkina | Russia | Russia 6 Wushu Team | 8.95 | ||
7 | Anastasia Mitrofanova | Russia | Russia 7 Wushu Team | 2021-02-20 15:15:00 | 8.9 |
Mariya Sukhanova | Russia | Russia 7 Wushu Team | 8.9 | ||
8 | Alina Zhelanova | Russia | Russia 4 Wushu Team | 2021-02-20 15:13:00 | 8.5 |
Anna Mukhamatullina | Russia | Russia 4 Wushu Team | 8.5 |
Ковер 1:(2021-02-20 17:37:00 - 17:57:00)
"Кунгфу - традиционное ушу цюаньшу 2 группа | Женщины"
# | Name | Country | Team | Start Time | Score |
---|---|---|---|---|---|
1 | Aleksandra Savinykh | Russia | Russia 6 Wushu Team | 2021-02-20 17:53:00 | 9.25 |
2 | Juliia Korchinova | Russia | Russia 3 Wushu Team | 2021-02-20 17:41:00 | 9.08 |
3 | Elizaveta Kochetkova | Russia | Russia 6 Wushu Team | 2021-02-20 17:43:00 | 9.03 |
4 | Nargiza Valieva | Russia | Russia 4 Wushu Team | 2021-02-20 17:45:00 | 8.95 |
5 | Anastasiya Bondarenko | Russia | Russia 11 Wushu Team | 2021-02-20 17:49:00 | 8.9 |
6 | Alina Zhelanova | Russia | Russia 4 Wushu Team | 2021-02-20 17:39:00 | 8.88 |
7 | Anna Mukhamatullina | Russia | Russia 4 Wushu Team | 2021-02-20 17:37:00 | 8.75 |
8 | Maria Mironova | Russia | Russia 4 Wushu Team | 2021-02-20 17:47:00 | 8.73 |
9 | Alina Shafikova | Russia | Russia 1 Wushu Team | 2021-02-20 17:55:00 | 8.7 |
10 | Choduraa Irgit | Russia | Russia 6 Wushu Team | 2021-02-20 17:51:00 | 8.4 |
Ковер 1:(2021-02-20 18:30:00 - 19:30:00)
"НАГРАЖДЕНИЕ"
Ковер 1:(2021-02-21 09:00:00 - 09:01:00)
"21.02. КОВЕР 1. Начало соревнований в 09.00"
Ковер 1:(2021-02-21 11:00:00 - 11:30:00)
"Церемония открытия в 11.00"
Ковер 1:(2021-02-21 11:30:00 - 11:31:00)
"21.02. КОВЕР 1. Начало соревнований в 11.30"
Ковер 1:(2021-02-21 12:57:30 - 13:17:00)
"Кунгфу - традиционное ушу цюаньшу 4 группа | Мужчины"
# | Name | Country | Team | Start Time | Score |
---|---|---|---|---|---|
1 | Artem Altyshev | Russia | Russia 4 Wushu Team | 2021-02-21 13:03:30 | 9.65 |
2 | Artem Zagibalov | Russia | Russia 9 Wushu Team | 2021-02-21 13:08:00 | 9.64 |
3 | Dmitrii Tiunov | Russia | Russia 2 Wushu Team | 2021-02-21 12:59:00 | 9.6 |
4 | Evgenii Koryakin | Russia | Russia 4 Wushu Team | 2021-02-21 13:05:00 | 9.29 |
5 | Artyom Meshkov | Russia | Russia 3 Wushu Team | 2021-02-21 13:02:00 | 9.25 |
6 | Oleg Timonov | Russia | Russia 9 Wushu Team | 2021-02-21 13:14:00 | 9.21 |
7 | Aslanbek Burnatsev | Russia | Russia 8 Wushu Team | 2021-02-21 12:57:30 | 9.2 |
8 | Georgii Gabuev | Russia | Russia 8 Wushu Team | 2021-02-21 13:11:00 | 9.15 |
9 | Bogdan Pyataev | Russia | Russia 4 Wushu Team | 2021-02-21 13:15:30 | 9.1 |
10 | Igor Moroz | Russia | Russia 4 Wushu Team | 2021-02-21 13:09:30 | 9.05 |
11 | Mikhail Milkin | Russia | Russia 5 Wushu Team | 2021-02-21 13:00:30 | 9 |
12 | Vladimir Tkach | Russia | Russia 11 Wushu Team | 2021-02-21 13:12:30 | 8.85 |
13 | Andrey Morkovkin | Russia | Russia 5 Wushu Team | 2021-02-21 13:06:30 | 4.9 |
Ковер 1:(2021-02-21 13:30:00 - 14:15:00)
"НАГРАЖДЕНИЕ"
Ковер 1:(2021-02-21 15:44:30 - 15:58:30)
"Кунгфу - традиционное ушу цюаньшу 6 группа | Юниоры"
# | Name | Country | Team | Start Time | Score |
---|---|---|---|---|---|
1 | Pavel Pustokhin | Russia | Russia 9 Wushu Team | 2021-02-21 15:54:30 | 9.2 |
2 | Viacheslav Karpovskii | Russia | Russia 9 Wushu Team | 2021-02-21 15:52:30 | 9.2 |
3 | Sergei Kargapolov | Russia | Russia 4 Wushu Team | 2021-02-21 15:50:30 | 8.95 |
4 | Ilia Meshcheriakov | Russia | Russia 6 Wushu Team | 2021-02-21 15:44:30 | 8.6 |
5 | Ivan Shlyandov | Russia | Russia 4 Wushu Team | 2021-02-21 15:46:30 | 8.55 |
6 | Iurii Parfenov | Russia | Russia 2 Wushu Team | 2021-02-21 15:48:30 | 0 |
7 | Vladimir Tceitler | Russia | Russia 9 Wushu Team | 2021-02-21 15:56:30 | 0 |
Ковер 1:(2021-02-21 16:02:30 - 16:12:30)
"Кунгфу - традиционное ушу цюаньшу 6 группа | Мужчины"
# | Name | Country | Team | Start Time | Score |
---|---|---|---|---|---|
1 | Khetag Malkarov | Russia | Russia 8 Wushu Team | 2021-02-21 16:02:30 | 9.43 |
2 | Aleksandr Tregubov | Russia | Russia 4 Wushu Team | 2021-02-21 16:10:30 | 9.38 |
3 | Aleksandr Shibaev | Russia | Russia 7 Wushu Team | 2021-02-21 16:06:30 | 9.33 |
4 | Kirill Zaltsmanis | Russia | Russia 7 Wushu Team | 2021-02-21 16:08:30 | 9.25 |
5 | Anton Lan | Russia | Russia 4 Wushu Team | 2021-02-21 16:04:30 | 9.07 |
Ковер 1:(2021-02-21 18:00:00 - 19:00:00)
"Семинар по "Чжайчжао" с Г.Н. Музруковым в 18.00"
Ковер 1:(2021-02-22 09:00:00 - 09:01:00)
"22.02. КОВЕР 1. Начало соревнований в 09.00"
Ковер 1:(2021-02-22 13:00:00 - 14:00:00)
"НАГРАЖДЕНИЕ"
Ковер 1:(2021-02-22 14:00:00 - 14:01:00)
"22.02. КОВЕР 1. Начало соревнований в 14.00"
Ковер 1:(2021-02-22 16:08:00 - 16:20:00)
"Кунгфу - традиционное ушу жуаньбин | Мужчины"
# | Name | Country | Team | Start Time | Score |
---|---|---|---|---|---|
1 | Khetag Malkarov | Russia | Russia 8 Wushu Team | 2021-02-22 16:14:00 | 9.5 |
2 | Kirill Zaltsmanis | Russia | Russia 7 Wushu Team | 2021-02-22 16:12:00 | 9.42 |
3 | Mikhail Lepeshkin | Russia | Russia 4 Wushu Team | 2021-02-22 16:10:00 | 9.4 |
4 | Maksim Fedotov | Russia | Russia 4 Wushu Team | 2021-02-22 16:08:00 | 9.25 |
5 | Vladimir Tkach | Russia | Russia 11 Wushu Team | 2021-02-22 16:18:00 | 8.9 |
6 | Andrey Morkovkin | Russia | Russia 5 Wushu Team | 2021-02-22 16:16:00 | 0 |
Ковер 1:(2021-02-22 16:20:00 - 16:22:00)
"Кунгфу - традиционное ушу дуйлянь | Женщины"
# | Name | Country | Team | Start Time | Score |
---|---|---|---|---|---|
1 | Nadezhda Guseva | Russia | Russia 2 Wushu Team | 2021-02-22 16:21:00 | 9.4 |
Olga Nikultseva | Russia | Russia 2 Wushu Team | 9.4 | ||
2 | Ksenia Lapskaia | Russia | Russia 3 Wushu Team | 2021-02-22 16:20:00 | 9.2 |
Mariia Mytsak | Russia | Russia 3 Wushu Team | 9.2 |
Ковер 1:(2021-02-22 16:22:00 - 16:26:00)
"Кунгфу - традиционное ушу дуйлянь | Мужчины"
# | Name | Country | Team | Start Time | Score |
---|---|---|---|---|---|
1 | Anton Lan | Russia | Russia 4 Wushu Team | 2021-02-22 16:24:00 | 9.48 |
Bogdan Pyataev | Russia | Russia 4 Wushu Team | 9.48 | ||
2 | Artem Usoltsev | Russia | Russia 4 Wushu Team | 2021-02-22 16:23:00 | 9.25 |
Yurii Oshev | Russia | Russia 4 Wushu Team | 9.25 | ||
3 | Igor Moroz | Russia | Russia 4 Wushu Team | 2021-02-22 16:25:00 | 9.2 |
Nikita Titov | Russia | Russia 4 Wushu Team | 9.2 | ||
4 | Andrey Morkovkin | Russia | Russia 5 Wushu Team | 2021-02-22 16:22:00 | 0 |
Radik Zaripov | Russia | Russia 5 Wushu Team | 2021-02-22 16:22:00 | 0 | |
Oleg Khandeshin | Russia | Russia 5 Wushu Team | 0 |
Ковер 1:(2021-02-22 16:29:00 - 16:31:00)
"Кунгфу - традиционное ушу дуйлянь цисе | Мужчины"
# | Name | Country | Team | Start Time | Score |
---|---|---|---|---|---|
1 | Evgenii Koryakin | Russia | Russia 4 Wushu Team | 2021-02-22 16:29:00 | 9.1 |
Mikhail Lepeshkin | Russia | Russia 4 Wushu Team | 9.1 | ||
2 | Vladimir Karavan | Russia | Russia 7 Wushu Team | 2021-02-22 16:30:00 | 9.05 |
Egor Fishchuk | Russia | Russia 7 Wushu Team | 9.05 |
Ковер 1:(2021-02-22 17:00:00 - 18:00:00)
"НАГРАЖДЕНИЕ"
Ковер 2
Ковер 2:(2021-02-20 09:00:00 - 09:01:00)
"20.02. КОВЕР 2. Начало соревнований в 09.00"
Ковер 2:(2021-02-20 09:01:00 - 09:14:30)
"Юнчуньцюань-гуйдин 1+2 дуань | Девушки (12-14 лет)"
# | Name | Country | Team | Start Time | Score |
---|---|---|---|---|---|
1 | Alexandra Utkina | Russia | Russia 1 Wushu Team | 2021-02-20 09:05:30 | 9.11 |
2 | Angelina Galkina | Russia | Russia 5 Wushu Team | 2021-02-20 09:04:00 | 8.9 |
3 | Nikol Kochegarova | Russia | Russia 1 Wushu Team | 2021-02-20 09:11:30 | 8.83 |
4 | Alina Grigoreva | Russia | Russia 6 Wushu Team | 2021-02-20 09:07:00 | 8.78 |
5 | Evgeniya Porseva | Russia | Russia 2 Wushu Team | 2021-02-20 09:08:30 | 8.77 |
6 | Emma Bel'kova | Russia | Russia 4 Wushu Team | 2021-02-20 09:02:30 | 8.69 |
7 | Taisiia Drobachenko | Russia | Russia 2 Wushu Team | 2021-02-20 09:01:00 | 8.56 |
8 | Sof`ya Kazakova | Russia | Russia 6 Wushu Team | 2021-02-20 09:10:00 | 8.55 |
9 | Zhasmin Nazty | Russia | Russia 6 Wushu Team | 2021-02-20 09:13:00 | 7.95 |
Ковер 2:(2021-02-20 09:14:30 - 09:44:30)
"Юнчуньцюань-гуйдин 3 дуань | Девушки (12-14 лет)"
# | Name | Country | Team | Start Time | Score |
---|---|---|---|---|---|
1 | Valeria Peskova | Russia | Russia 1 Wushu Team | 2021-02-20 09:29:30 | 9 |
2 | Sofia Dashinimaeva | Russia | Russia 9 Wushu Team | 2021-02-20 09:25:00 | 8.92 |
3 | Anastasiya Zinchenko | Russia | Russia 6 Wushu Team | 2021-02-20 09:35:30 | 8.92 |
4 | Nina Fadeeva | Russia | Russia 1 Wushu Team | 2021-02-20 09:16:00 | 8.87 |
5 | Evelina Borodulia | Russia | Russia 1 Wushu Team | 2021-02-20 09:40:00 | 8.87 |
6 | Nonna Tihostup | Russia | Russia 5 Wushu Team | 2021-02-20 09:34:00 | 8.86 |
7 | Vladislava Kozhevnikova | Russia | Russia 5 Wushu Team | 2021-02-20 09:28:00 | 8.8 |
8 | Sofia Leshtaeva | Russia | Russia 9 Wushu Team | 2021-02-20 09:32:30 | 8.8 |
9 | Milana Zhingel' | Russia | Russia 4 Wushu Team | 2021-02-20 09:26:30 | 8.77 |
10 | Polina Khazova | Russia | Russia 4 Wushu Team | 2021-02-20 09:38:30 | 8.71 |
11 | Sof`ya Gisich | Russia | Russia 6 Wushu Team | 2021-02-20 09:20:30 | 8.7 |
12 | Daria Pokatskaya | Russia | Russia 4 Wushu Team | 2021-02-20 09:14:30 | 8.7 |
13 | Yana Kalsina | Russia | Russia 2 Wushu Team | 2021-02-20 09:19:00 | 8.66 |
14 | Polina Smirnova | Russia | Russia 6 Wushu Team | 2021-02-20 09:43:00 | 8.66 |
15 | Ekaterina Bespalova | Russia | Russia 6 Wushu Team | 2021-02-20 09:17:30 | 8.53 |
16 | Alima Zhalsanova | Russia | Russia 9 Wushu Team | 2021-02-20 09:22:00 | 8.5 |
17 | Ekaterina Savchenko | Russia | Russia 6 Wushu Team | 2021-02-20 09:23:30 | 8.5 |
18 | Daria Kolesnikova | Russia | Russia 3 Wushu Team | 2021-02-20 09:41:30 | 8.38 |
19 | Elena Briliantchikova | Russia | Russia 1 Wushu Team | 2021-02-20 09:31:00 | 8.2 |
20 | Alina Tumaniyan | Russia | Russia 1 Wushu Team | 2021-02-20 09:37:00 | 0 |
Ковер 2:(2021-02-20 09:44:30 - 10:05:30)
"Юнчуньцюань-гуйдин 4,5,6 дуань | Девушки (12-14 лет)"
# | Name | Country | Team | Start Time | Score |
---|---|---|---|---|---|
1 | Alina Alennikova | Russia | Russia 1 Wushu Team | 2021-02-20 09:56:30 | 8.96 |
2 | Aleksandra Ivakina | Russia | Russia 1 Wushu Team | 2021-02-20 09:53:30 | 8.93 |
3 | Elena Sharuda | Russia | Russia 3 Wushu Team | 2021-02-20 09:49:00 | 8.86 |
4 | Veronika Mitsulyavichus | Russia | Russia 5 Wushu Team | 2021-02-20 09:47:30 | 8.83 |
5 | Elizaveta Tkacheva | Russia | Russia 9 Wushu Team | 2021-02-20 10:02:30 | 8.78 |
6 | Dara Bubeeva | Russia | Russia 9 Wushu Team | 2021-02-20 10:04:00 | 8.76 |
7 | Elena Zorkaltseva | Russia | Russia 9 Wushu Team | 2021-02-20 09:58:00 | 8.75 |
8 | Valeriia Byleva | Russia | Russia 6 Wushu Team | 2021-02-20 09:59:30 | 8.7 |
9 | Margatita Danilenko | Russia | Russia 9 Wushu Team | 2021-02-20 09:44:30 | 8.67 |
10 | Dariya Leletckaya | Russia | Russia 3 Wushu Team | 2021-02-20 09:50:30 | 8.6 |
11 | Anna Gai | Russia | Russia 1 Wushu Team | 2021-02-20 09:46:00 | 8.54 |
12 | Ekaterina Sun | Russia | Russia 6 Wushu Team | 2021-02-20 09:55:00 | 8.5 |
13 | Angelina Kamneva | Russia | Russia 6 Wushu Team | 2021-02-20 10:01:00 | 8.4 |
14 | Iuliia Voroshilova | Russia | Russia 6 Wushu Team | 2021-02-20 09:52:00 | 8.3 |
Ковер 2:(2021-02-20 10:05:30 - 10:26:30)
"Юнчуньцюань-гуйдин 1+2 дуань | Юноши (12-14 лет)"
# | Name | Country | Team | Start Time | Score |
---|---|---|---|---|---|
1 | Yaroslav Makagonov | Russia | Russia 3 Wushu Team | 2021-02-20 10:22:00 | 8.97 |
2 | Rinat Zaikaev | Russia | Russia 4 Wushu Team | 2021-02-20 10:07:00 | 8.85 |
3 | Filipp Kasumov | Russia | Russia 1 Wushu Team | 2021-02-20 10:19:00 | 8.84 |
4 | Maksim Titarenko | Russia | Russia 6 Wushu Team | 2021-02-20 10:14:30 | 8.78 |
5 | Vitalii Martynov | Russia | Russia 2 Wushu Team | 2021-02-20 10:25:00 | 8.73 |
6 | Danil Shaban | Russia | Russia 6 Wushu Team | 2021-02-20 10:13:00 | 8.63 |
7 | Artem Milenin | Russia | Russia 5 Wushu Team | 2021-02-20 10:16:00 | 8.61 |
8 | Feydor Sokolov | Russia | Russia 6 Wushu Team | 2021-02-20 10:23:30 | 8.59 |
9 | Nikita Titov | Russia | Russia 4 Wushu Team | 2021-02-20 10:05:30 | 8.4 |
10 | Daiaan Chimit-dorzhu | Russia | Russia 6 Wushu Team | 2021-02-20 10:17:30 | 8.29 |
11 | Alexander Nikitin | Russia | Russia 5 Wushu Team | 2021-02-20 10:10:00 | 8.27 |
12 | Kirill Volkov | Russia | Russia 6 Wushu Team | 2021-02-20 10:20:30 | 8.2 |
13 | Boris Volkov | Russia | Russia 6 Wushu Team | 2021-02-20 10:08:30 | 8.19 |
14 | Tomur Kuular | Russia | Russia 6 Wushu Team | 2021-02-20 10:11:30 | 8 |
Ковер 2:(2021-02-20 10:26:30 - 10:52:00)
"Юнчуньцюань-гуйдин 3 дуань | Юноши (12-14 лет)"
# | Name | Country | Team | Start Time | Score |
---|---|---|---|---|---|
1 | Amgalan Zhigzhitov | Russia | Russia 9 Wushu Team | 2021-02-20 10:38:30 | 8.92 |
2 | Daniil Beresnev | Russia | Russia 4 Wushu Team | 2021-02-20 10:44:30 | 8.9 |
3 | Ivan Bagaev | Russia | Russia 1 Wushu Team | 2021-02-20 10:32:30 | 8.89 |
4 | Danil Kolosov | Russia | Russia 5 Wushu Team | 2021-02-20 10:40:00 | 8.87 |
5 | Aleksandr Shitikov | Russia | Russia 9 Wushu Team | 2021-02-20 10:34:00 | 8.83 |
6 | Vladislav Kononchuk | Russia | Russia 2 Wushu Team | 2021-02-20 10:41:30 | 8.82 |
7 | Bogdan Gorodilov | Russia | Russia 4 Wushu Team | 2021-02-20 10:50:30 | 8.81 |
8 | Nikita Kozlov | Russia | Russia 5 Wushu Team | 2021-02-20 10:47:30 | 8.75 |
9 | Maksim Solovev | Russia | Russia 6 Wushu Team | 2021-02-20 10:49:00 | 8.58 |
10 | Maksim Dedovec | Russia | Russia 7 Wushu Team | 2021-02-20 10:28:00 | 8.57 |
11 | Evgenii Khalilov | Russia | Russia 2 Wushu Team | 2021-02-20 10:31:00 | 8.53 |
12 | Ayusha Bazarov | Russia | Russia 9 Wushu Team | 2021-02-20 10:37:00 | 8.53 |
13 | Nikita Dmitriev | Russia | Russia 6 Wushu Team | 2021-02-20 10:46:00 | 8.53 |
14 | Sergei Lebedev | Russia | Russia 9 Wushu Team | 2021-02-20 10:43:00 | 8.48 |
15 | Timofey Kuzin | Russia | Russia 1 Wushu Team | 2021-02-20 10:35:30 | 8.25 |
16 | Artem Chikin | Russia | Russia 1 Wushu Team | 2021-02-20 10:26:30 | 8.22 |
17 | Vladimir Namzyn | Russia | Russia 6 Wushu Team | 2021-02-20 10:29:30 | 8.19 |
Ковер 2:(2021-02-20 10:52:00 - 11:13:00)
"Юнчуньцюань-гуйдин 4,5,6 дуань | Юноши (12-14 лет)"
# | Name | Country | Team | Start Time | Score |
---|---|---|---|---|---|
1 | Egor Golubev | Russia | Russia 1 Wushu Team | 2021-02-20 11:10:00 | 8.8 |
2 | Kiril Kondratev | Russia | Russia 5 Wushu Team | 2021-02-20 11:08:30 | 8.77 |
3 | Mikhail Minakov | Russia | Russia 4 Wushu Team | 2021-02-20 11:05:30 | 8.73 |
4 | Andrey Sotnikov | Russia | Russia 1 Wushu Team | 2021-02-20 11:04:00 | 8.7 |
5 | Andrey Vlasov | Russia | Russia 5 Wushu Team | 2021-02-20 10:55:00 | 8.66 |
6 | Ivan Kozorez | Russia | Russia 3 Wushu Team | 2021-02-20 10:59:30 | 8.65 |
7 | Fedor Gubanov | Russia | Russia 1 Wushu Team | 2021-02-20 11:01:00 | 8.6 |
8 | Denis Subbotin | Russia | Russia 4 Wushu Team | 2021-02-20 11:07:00 | 8.59 |
9 | Artem Belov | Russia | Russia 4 Wushu Team | 2021-02-20 10:52:00 | 8.55 |
10 | Sergey Zhelnin | Russia | Russia 9 Wushu Team | 2021-02-20 11:11:30 | 8.53 |
11 | Artem Zhurlov | Russia | Russia 1 Wushu Team | 2021-02-20 10:58:00 | 8.43 |
12 | Matvey Lozhkin | Russia | Russia 4 Wushu Team | 2021-02-20 10:53:30 | 8.31 |
13 | Andrey Kislicyn | Russia | Russia 4 Wushu Team | 2021-02-20 10:56:30 | 8.13 |
14 | Matvei Mikhailov | Russia | Russia 4 Wushu Team | 2021-02-20 11:02:30 | 7.7 |
Ковер 2:(2021-02-20 11:13:00 - 11:23:30)
"Юнчуньцюань- традиционные формы | Девушки (12-14 лет)"
# | Name | Country | Team | Start Time | Score |
---|---|---|---|---|---|
1 | Elizaveta Bryanskaya | Russia | Russia 9 Wushu Team | 2021-02-20 11:13:00 | 8.83 |
2 | Arina Oksimets | Russia | Russia 3 Wushu Team | 2021-02-20 11:17:30 | 8.83 |
3 | Alina Alennikova | Russia | Russia 1 Wushu Team | 2021-02-20 11:14:30 | 8.69 |
4 | Alina Baidyish | Russia | Russia 9 Wushu Team | 2021-02-20 11:22:00 | 8.63 |
5 | Mariia Rubayko | Russia | Russia 3 Wushu Team | 2021-02-20 11:20:30 | 8.54 |
6 | Ulyana Pakhomkova | Russia | Russia 7 Wushu Team | 2021-02-20 11:19:00 | 8.49 |
7 | Zhasmin Nazty | Russia | Russia 6 Wushu Team | 2021-02-20 11:16:00 | 8.15 |
Ковер 2:(2021-02-20 11:23:30 - 11:41:30)
"Юнчуньцюань- традиционные формы | Юноши (12-14 лет)"
# | Name | Country | Team | Start Time | Score |
---|---|---|---|---|---|
1 | Maksim Dutikov | Russia | Russia 3 Wushu Team | 2021-02-20 11:26:30 | 8.93 |
2 | Danil Kolosov | Russia | Russia 5 Wushu Team | 2021-02-20 11:40:00 | 8.84 |
3 | Vitalii Nikitin | Russia | Russia 4 Wushu Team | 2021-02-20 11:38:30 | 8.77 |
4 | Vladislav Grishin | Russia | Russia 3 Wushu Team | 2021-02-20 11:31:00 | 8.71 |
5 | Ilya Zhukov | Russia | Russia 3 Wushu Team | 2021-02-20 11:28:00 | 8.7 |
6 | Artem Belov | Russia | Russia 4 Wushu Team | 2021-02-20 11:25:00 | 8.6 |
7 | Iаn Artiushchik | Russia | Russia 7 Wushu Team | 2021-02-20 11:32:30 | 8.48 |
8 | Rinat Zaikaev | Russia | Russia 4 Wushu Team | 2021-02-20 11:37:00 | 8.42 |
9 | Vladimir Namzyn | Russia | Russia 6 Wushu Team | 2021-02-20 11:29:30 | 8.25 |
10 | Daiaan Chimit-dorzhu | Russia | Russia 6 Wushu Team | 2021-02-20 11:23:30 | 8.24 |
11 | Tomur Kuular | Russia | Russia 6 Wushu Team | 2021-02-20 11:34:00 | 8.18 |
12 | Nikita Titov | Russia | Russia 4 Wushu Team | 2021-02-20 11:35:30 | 8.16 |
Ковер 2:(2021-02-20 11:41:30 - 11:56:30)
"Юнчуньцюань- гунь | Девушки (12-14 лет)"
# | Name | Country | Team | Start Time | Score |
---|---|---|---|---|---|
1 | Sofia Dashinimaeva | Russia | Russia 9 Wushu Team | 2021-02-20 11:52:00 | 8.84 |
2 | Elena Zorkaltseva | Russia | Russia 9 Wushu Team | 2021-02-20 11:50:30 | 8.8 |
3 | Elizaveta Bryanskaya | Russia | Russia 9 Wushu Team | 2021-02-20 11:46:00 | 8.79 |
4 | Arina Oksimets | Russia | Russia 3 Wushu Team | 2021-02-20 11:44:30 | 8.75 |
5 | Veronika Mitsulyavichus | Russia | Russia 5 Wushu Team | 2021-02-20 11:41:30 | 8.6 |
6 | Polina Smirnova | Russia | Russia 6 Wushu Team | 2021-02-20 11:53:30 | 8.5 |
7 | Angelina Galkina | Russia | Russia 5 Wushu Team | 2021-02-20 11:49:00 | 8.49 |
8 | Emma Bel'kova | Russia | Russia 4 Wushu Team | 2021-02-20 11:43:00 | 8.48 |
9 | Ulyana Pakhomkova | Russia | Russia 7 Wushu Team | 2021-02-20 11:47:30 | 8.42 |
10 | Alima Zhalsanova | Russia | Russia 9 Wushu Team | 2021-02-20 11:55:00 | 8.4 |
Ковер 2:(2021-02-20 12:23:30 - 12:47:30)
"Юнчуньцюань- шуандао | Девушки (12-14 лет)"
# | Name | Country | Team | Start Time | Score |
---|---|---|---|---|---|
1 | Nikol Kochegarova | Russia | Russia 1 Wushu Team | 2021-02-20 12:43:00 | 9.02 |
2 | Alexandra Utkina | Russia | Russia 1 Wushu Team | 2021-02-20 12:25:00 | 8.89 |
3 | Vladislava Kozhevnikova | Russia | Russia 5 Wushu Team | 2021-02-20 12:46:00 | 8.8 |
4 | Sofia Leshtaeva | Russia | Russia 9 Wushu Team | 2021-02-20 12:32:30 | 8.75 |
5 | Alina Baidyish | Russia | Russia 9 Wushu Team | 2021-02-20 12:37:00 | 8.73 |
6 | Evgeniya Porseva | Russia | Russia 2 Wushu Team | 2021-02-20 12:41:30 | 8.73 |
7 | Dara Bubeeva | Russia | Russia 9 Wushu Team | 2021-02-20 12:26:30 | 8.71 |
8 | Daria Pokatskaya | Russia | Russia 4 Wushu Team | 2021-02-20 12:40:00 | 8.7 |
9 | Margatita Danilenko | Russia | Russia 9 Wushu Team | 2021-02-20 12:31:00 | 8.68 |
10 | Ekaterina Bespalova | Russia | Russia 6 Wushu Team | 2021-02-20 12:44:30 | 8.66 |
11 | Yana Kalsina | Russia | Russia 2 Wushu Team | 2021-02-20 12:38:30 | 8.65 |
12 | Milana Zhingel' | Russia | Russia 4 Wushu Team | 2021-02-20 12:28:00 | 8.63 |
13 | Sof`ya Gisich | Russia | Russia 6 Wushu Team | 2021-02-20 12:23:30 | 8.58 |
14 | Mariia Rubayko | Russia | Russia 3 Wushu Team | 2021-02-20 12:35:30 | 8.56 |
15 | Valeriia Byleva | Russia | Russia 6 Wushu Team | 2021-02-20 12:34:00 | 8.55 |
16 | Iuliia Voroshilova | Russia | Russia 6 Wushu Team | 2021-02-20 12:29:30 | 8.32 |
Ковер 2:(2021-02-20 13:00:00 - 14:00:00)
"НАГРАЖДЕНИЕ"
Ковер 2:(2021-02-20 14:00:00 - 14:01:00)
"20.02. КОВЕР 2. Начало соревнований в 14.00"
Ковер 2:(2021-02-20 14:01:00 - 14:26:30)
"Юнчуньцюань- шуандао | Юноши (12-14 лет)"
# | Name | Country | Team | Start Time | Score |
---|---|---|---|---|---|
1 | Mikhail Minakov | Russia | Russia 4 Wushu Team | 2021-02-20 14:16:00 | 8.92 |
2 | Aleksandr Shitikov | Russia | Russia 9 Wushu Team | 2021-02-20 14:17:30 | 8.88 |
3 | Vladislav Kononchuk | Russia | Russia 2 Wushu Team | 2021-02-20 14:23:30 | 8.85 |
4 | Vitalii Nikitin | Russia | Russia 4 Wushu Team | 2021-02-20 14:07:00 | 8.83 |
5 | Daniil Beresnev | Russia | Russia 4 Wushu Team | 2021-02-20 14:19:00 | 8.83 |
6 | Danil Kolosov | Russia | Russia 5 Wushu Team | 2021-02-20 14:22:00 | 8.8 |
7 | Evgenii Khalilov | Russia | Russia 2 Wushu Team | 2021-02-20 14:25:00 | 8.76 |
8 | Yaroslav Makagonov | Russia | Russia 3 Wushu Team | 2021-02-20 14:02:30 | 8.76 |
9 | Aleksandr Polenok | Russia | Russia 3 Wushu Team | 2021-02-20 14:20:30 | 8.67 |
10 | Sergey Zhelnin | Russia | Russia 9 Wushu Team | 2021-02-20 14:13:00 | 8.62 |
11 | Vitalii Martynov | Russia | Russia 2 Wushu Team | 2021-02-20 14:05:30 | 8.61 |
12 | Filipp Kasumov | Russia | Russia 1 Wushu Team | 2021-02-20 14:01:00 | 8.6 |
13 | Nikita Dmitriev | Russia | Russia 6 Wushu Team | 2021-02-20 14:10:00 | 8.59 |
14 | Maksim Dutikov | Russia | Russia 3 Wushu Team | 2021-02-20 14:04:00 | 8.58 |
15 | Matvey Lozhkin | Russia | Russia 4 Wushu Team | 2021-02-20 14:08:30 | 8.53 |
16 | Maksim Solovev | Russia | Russia 6 Wushu Team | 2021-02-20 14:11:30 | 8.52 |
17 | Ivan Astafev | Russia | Russia 3 Wushu Team | 2021-02-20 14:14:30 | 8.47 |
Ковер 2:(2021-02-20 14:52:00 - 15:07:00)
"Юнчуньцюань- мужэньчжуан | Женщины"
# | Name | Country | Team | Start Time | Score |
---|---|---|---|---|---|
1 | Mariia Medvedeva | Russia | Russia 6 Wushu Team | 2021-02-20 15:05:30 | 9.34 |
2 | Mariya Gugnyaeva | Russia | Russia 6 Wushu Team | 2021-02-20 14:59:30 | 9.23 |
3 | Sofiia Mamadalieva | Russia | Russia 6 Wushu Team | 2021-02-20 14:52:00 | 9.2 |
4 | Apolinariya Kozhevnikova | Russia | Russia 5 Wushu Team | 2021-02-20 14:55:00 | 9.18 |
5 | Anastasia Mitrofanova | Russia | Russia 7 Wushu Team | 2021-02-20 14:58:00 | 8.98 |
6 | Maria Mironova | Russia | Russia 4 Wushu Team | 2021-02-20 14:56:30 | 8.96 |
7 | Choduraa Irgit | Russia | Russia 6 Wushu Team | 2021-02-20 15:01:00 | 8.95 |
8 | Mariya Sukhanova | Russia | Russia 7 Wushu Team | 2021-02-20 15:04:00 | 8.94 |
9 | Uliana Kon'kova | Russia | Russia 6 Wushu Team | 2021-02-20 14:53:30 | 8.9 |
10 | Mariya Chepurina | Russia | Russia 7 Wushu Team | 2021-02-20 15:02:30 | 8.84 |
Ковер 2:(2021-02-20 16:14:30 - 16:25:00)
"Юнчуньцюань- мужэньчжуан | Мужчины"
# | Name | Country | Team | Start Time | Score |
---|---|---|---|---|---|
1 | Andrey Morkovkin | Russia | Russia 5 Wushu Team | 2021-02-20 16:22:00 | 9.35 |
2 | Irgit Aiyzhy | Russia | Russia 6 Wushu Team | 2021-02-20 16:20:30 | 9.27 |
3 | Mikhail Milkin | Russia | Russia 5 Wushu Team | 2021-02-20 16:23:30 | 9.18 |
4 | Rustam Kochurov | Russia | Russia 4 Wushu Team | 2021-02-20 16:16:00 | 9.13 |
5 | Andrey Nikitin | Russia | Russia 3 Wushu Team | 2021-02-20 16:17:30 | 9.1 |
6 | Oleg Khandeshin | Russia | Russia 5 Wushu Team | 2021-02-20 16:14:30 | 0 |
7 | Radik Zaripov | Russia | Russia 5 Wushu Team | 2021-02-20 16:19:00 | 0 |
Ковер 2:(2021-02-20 16:25:00 - 16:41:30)
"Юнчуньцюань-гуйдин дуйда | Девушки (12-14 лет)"
# | Name | Country | Team | Start Time | Score |
---|---|---|---|---|---|
1 | Nina Fadeeva | Russia | Russia 1 Wushu Team | 2021-02-20 16:31:00 | 9.02 |
Nikol Kochegarova | Russia | Russia 1 Wushu Team | 9.02 | ||
2 | Sofia Leshtaeva | Russia | Russia 9 Wushu Team | 2021-02-20 16:26:30 | 8.98 |
Elena Zorkaltseva | Russia | Russia 9 Wushu Team | 8.98 | ||
3 | Vladislava Kozhevnikova | Russia | Russia 5 Wushu Team | 2021-02-20 16:38:30 | 8.96 |
Veronika Mitsulyavichus | Russia | Russia 5 Wushu Team | 8.96 | ||
4 | Anastasiia Malyuzhenko | Russia | Russia 3 Wushu Team | 2021-02-20 16:34:00 | 8.94 |
Arina Oksimets | Russia | Russia 3 Wushu Team | 8.94 | ||
5 | Taisiia Drobachenko | Russia | Russia 2 Wushu Team | 2021-02-20 16:29:30 | 8.81 |
Evgeniya Porseva | Russia | Russia 2 Wushu Team | 8.81 | ||
6 | Elena Sharuda | Russia | Russia 3 Wushu Team | 2021-02-20 16:37:00 | 8.75 |
Dariya Leletckaya | Russia | Russia 3 Wushu Team | 8.75 | ||
7 | Sofia Dashinimaeva | Russia | Russia 9 Wushu Team | 2021-02-20 16:40:00 | 8.74 |
Dara Bubeeva | Russia | Russia 9 Wushu Team | 8.74 | ||
8 | Daria Pokatskaya | Russia | Russia 4 Wushu Team | 2021-02-20 16:32:30 | 8.7 |
Polina Khazova | Russia | Russia 4 Wushu Team | 8.7 | ||
9 | Angelina Kamneva | Russia | Russia 6 Wushu Team | 2021-02-20 16:28:00 | 8.68 |
Ekaterina Savchenko | Russia | Russia 6 Wushu Team | 8.68 | ||
10 | Alina Baidyish | Russia | Russia 9 Wushu Team | 2021-02-20 16:35:30 | 8.64 |
Elizaveta Tkacheva | Russia | Russia 9 Wushu Team | 8.64 | ||
11 | Valeriia Byleva | Russia | Russia 6 Wushu Team | 2021-02-20 16:25:00 | 8.6 |
Sof`ya Gisich | Russia | Russia 6 Wushu Team | 8.6 |
Ковер 2:(2021-02-20 18:30:00 - 19:30:00)
"НАГРАЖДЕНИЕ"
Ковер 2:(2021-02-21 09:00:00 - 09:01:00)
"21.02. КОВЕР 2. Начало соревнований в 09.00"
Ковер 2:(2021-02-21 11:00:00)
"Церемония открытия в 11.00"
Ковер 2:(2021-02-21 12:00:00 - 12:01:00)
"21.02. КОВЕР 2. Начало соревнований в 12.00"
Ковер 2:(2021-02-21 13:30:00 - 14:15:00)
"НАГРАЖДЕНИЕ"
Ковер 2:(2021-02-21 18:00:00 - 19:00:00)
"Семинар по "Чжайчжао" с Г.Н. Музруковым в 18.00"
Ковер 2:(2021-02-22 09:00:00 - 09:01:00)
"22.02. КОВЕР 2. Начало соревнований в 09.00"
Ковер 2:(2021-02-22 13:00:00 - 14:00:00)
"НАГРАЖДЕНИЕ"
Ковер 2:(2021-02-22 14:00:00 - 14:01:00)
"22.02. КОВЕР 2. Начало соревнований в 14.00"
Ковер 2:(2021-02-22 15:36:20 - 15:44:20)
"Кунгфу - традиционное ушу дуйлянь | Юниорки"
# | Name | Country | Team | Start Time | Score |
---|---|---|---|---|---|
1 | Aksiniia Shchukina | Russia | Russia 1 Wushu Team | 2021-02-22 15:42:20 | 9.23 |
Evgenia Pavlova | Russia | Russia 1 Wushu Team | 9.23 | ||
2 | Inga Purbueva | Russia | Russia 9 Wushu Team | 2021-02-22 15:36:20 | 8.99 |
Yana Zubkova | Russia | Russia 9 Wushu Team | 8.99 | ||
3 | Elizaveta Starikova | Russia | Russia 6 Wushu Team | 2021-02-22 15:40:20 | 8.68 |
Elena Volkova | Russia | Russia 6 Wushu Team | 8.68 | ||
4 | Olesya Korobenko | Russia | Russia 9 Wushu Team | 2021-02-22 15:38:20 | 0 |
Anna Leonova | Russia | Russia 9 Wushu Team | 0 |
Ковер 2:(2021-02-22 15:44:20 - 15:48:20)
"Кунгфу - традиционное ушу дуйлянь | Юниоры"
# | Name | Country | Team | Start Time | Score |
---|---|---|---|---|---|
1 | Iurii Parfenov | Russia | Russia 2 Wushu Team | 2021-02-22 15:46:20 | 9.25 |
Mikhail Babich | Russia | Russia 2 Wushu Team | 9.25 | ||
2 | Andrey Fedorov | Russia | Russia 9 Wushu Team | 2021-02-22 15:44:20 | 8.8 |
Nikita Vasiliev | Russia | Russia 9 Wushu Team | 8.8 |
Ковер 2:(2021-02-22 17:00:00 - 18:00:00)
"НАГРАЖДЕНИЕ"
Ковер 3
Ковер 3:(2021-02-20 09:00:00 - 09:01:00)
"20.02. КОВЕР 3. Начало соревнований в 09.00"
Ковер 3:(2021-02-20 09:01:00 - 09:17:30)
"Юнчуньцюань-гуйдин 1+2 дуань | Девушки (9-11 лет)"
# | Name | Country | Team | Start Time | Score |
---|---|---|---|---|---|
1 | Anastasiia Volkova | Russia | Russia 3 Wushu Team | 2021-02-20 09:07:00 | 8.25 |
2 | Aleksandra Artemieva | Russia | Russia 2 Wushu Team | 2021-02-20 09:01:00 | 8.13 |
3 | Polina Gluhih | Russia | Russia 6 Wushu Team | 2021-02-20 09:04:00 | 8.06 |
4 | Valeria Romanyuk | Russia | Russia 2 Wushu Team | 2021-02-20 09:14:30 | 8.04 |
5 | Daria Fadeeva | Russia | Russia 1 Wushu Team | 2021-02-20 09:02:30 | 7.93 |
6 | Anna Savina | Russia | Russia 4 Wushu Team | 2021-02-20 09:08:30 | 7.9 |
7 | Margarita Kutkova | Russia | Russia 2 Wushu Team | 2021-02-20 09:10:00 | 7.9 |
8 | Aksinia Savel'eva | Russia | Russia 1 Wushu Team | 2021-02-20 09:11:30 | 7.9 |
9 | Alena Kulik | Russia | Russia 1 Wushu Team | 2021-02-20 09:13:00 | 7.83 |
10 | Yaroslava Chulkova | Russia | Russia 4 Wushu Team | 2021-02-20 09:05:30 | 7.6 |
11 | Daria Nikitina | Russia | Russia 3 Wushu Team | 2021-02-20 09:16:00 | 7.5 |
Ковер 3:(2021-02-20 09:17:30 - 09:32:30)
"Юнчуньцюань-гуйдин 3,4,5,6 дуань | Девушки (9-11 лет)"
# | Name | Country | Team | Start Time | Score |
---|---|---|---|---|---|
1 | Anastasia Gerasimenko | Russia | Russia 5 Wushu Team | 2021-02-20 09:23:30 | 8.15 |
2 | Kristina Korneeva | Russia | Russia 6 Wushu Team | 2021-02-20 09:28:00 | 8.13 |
3 | Polina Didikina | Russia | Russia 3 Wushu Team | 2021-02-20 09:20:30 | 8.1 |
4 | Veronika Mitrofanova | Russia | Russia 3 Wushu Team | 2021-02-20 09:25:00 | 8.08 |
5 | Maria Folkman | Russia | Russia 1 Wushu Team | 2021-02-20 09:19:00 | 8.03 |
6 | Maria Vahliaeva | Russia | Russia 1 Wushu Team | 2021-02-20 09:17:30 | 8 |
7 | Arina Khristiukova | Russia | Russia 6 Wushu Team | 2021-02-20 09:26:30 | 8 |
8 | Arina Sokol'nikova | Russia | Russia 6 Wushu Team | 2021-02-20 09:29:30 | 7.98 |
9 | Mariia Kochubei | Russia | Russia 9 Wushu Team | 2021-02-20 09:31:00 | 7.85 |
10 | Sofiia Syshchikova | Russia | Russia 6 Wushu Team | 2021-02-20 09:22:00 | 0 |
Ковер 3:(2021-02-20 09:32:30 - 09:56:30)
"Юнчуньцюань-гуйдин 1+2 дуань | Юноши (9-11 лет)"
# | Name | Country | Team | Start Time | Score |
---|---|---|---|---|---|
1 | Kirill Popov | Russia | Russia 1 Wushu Team | 2021-02-20 09:53:30 | 8.3 |
2 | Ivan Pogodaev | Russia | Russia 1 Wushu Team | 2021-02-20 09:35:30 | 8.2 |
3 | Ivan Liampasov | Russia | Russia 5 Wushu Team | 2021-02-20 09:43:00 | 8.18 |
4 | Roman Sitdikov | Russia | Russia 5 Wushu Team | 2021-02-20 09:49:00 | 8.13 |
5 | Mikhail Pekshev | Russia | Russia 1 Wushu Team | 2021-02-20 09:41:30 | 8.05 |
6 | Egor Gorchagov | Russia | Russia 2 Wushu Team | 2021-02-20 09:34:00 | 7.98 |
7 | Yaroslav Kholodkov | Russia | Russia 3 Wushu Team | 2021-02-20 09:47:30 | 7.95 |
8 | Egor Potapov | Russia | Russia 1 Wushu Team | 2021-02-20 09:55:00 | 7.89 |
9 | Ilyas Khabibullin | Russia | Russia 4 Wushu Team | 2021-02-20 09:32:30 | 7.85 |
10 | Artem Pugasov | Russia | Russia 4 Wushu Team | 2021-02-20 09:44:30 | 7.85 |
11 | Mansur Madrakhimov | Russia | Russia 1 Wushu Team | 2021-02-20 09:46:00 | 7.83 |
12 | Aleksey Vetrov | Russia | Russia 1 Wushu Team | 2021-02-20 09:40:00 | 7.8 |
13 | Vyacheslav Molkov | Russia | Russia 5 Wushu Team | 2021-02-20 09:52:00 | 7.8 |
14 | Nikita Larin | Russia | Russia 3 Wushu Team | 2021-02-20 09:37:00 | 7.65 |
15 | Maksim Mogutov | Russia | Russia 3 Wushu Team | 2021-02-20 09:38:30 | 7.65 |
16 | Kan-demir Mongush | Russia | Russia 6 Wushu Team | 2021-02-20 09:50:30 | 7.51 |
Ковер 3:(2021-02-20 09:56:30 - 10:11:30)
"Юнчуньцюань-гуйдин 3,4,5,6 дуань | Юноши (9-11 лет)"
# | Name | Country | Team | Start Time | Score |
---|---|---|---|---|---|
1 | Ivan Vinogradov | Russia | Russia 1 Wushu Team | 2021-02-20 10:01:00 | 8.27 |
2 | Aldar Dampilov | Russia | Russia 9 Wushu Team | 2021-02-20 09:56:30 | 8.05 |
3 | Iliya Maksimov | Russia | Russia 5 Wushu Team | 2021-02-20 09:59:30 | 8.03 |
4 | Artyom Sharapov | Russia | Russia 3 Wushu Team | 2021-02-20 10:04:00 | 8.03 |
5 | Aleksandr Gushchin | Russia | Russia 1 Wushu Team | 2021-02-20 09:58:00 | 7.95 |
6 | Anton Kislitsin | Russia | Russia 6 Wushu Team | 2021-02-20 10:07:00 | 7.7 |
7 | Maksim Subbotin | Russia | Russia 4 Wushu Team | 2021-02-20 10:02:30 | 7.63 |
8 | Aleksei Kiselev | Russia | Russia 4 Wushu Team | 2021-02-20 10:05:30 | 7.58 |
9 | Rayaz Galimullin | Russia | Russia 4 Wushu Team | 2021-02-20 10:08:30 | 7.4 |
10 | Sergey Krivosheev | Russia | Russia 6 Wushu Team | 2021-02-20 10:10:00 | 0 |
Ковер 3:(2021-02-20 10:11:30 - 10:19:00)
"Юнчуньцюань- традиционные формы | Девушки (9-11 лет)"
# | Name | Country | Team | Start Time | Score |
---|---|---|---|---|---|
1 | Diana Venediktova | Russia | Russia 4 Wushu Team | 2021-02-20 10:17:30 | 8.05 |
2 | Almira Arabova | Russia | Russia 4 Wushu Team | 2021-02-20 10:13:00 | 8 |
3 | Arina Radnaeva | Russia | Russia 9 Wushu Team | 2021-02-20 10:11:30 | 7.9 |
4 | Anna Savina | Russia | Russia 4 Wushu Team | 2021-02-20 10:14:30 | 7.7 |
5 | Yaroslava Chulkova | Russia | Russia 4 Wushu Team | 2021-02-20 10:16:00 | 7.45 |
Ковер 3:(2021-02-20 10:19:00 - 10:32:30)
"Юнчуньцюань- традиционные формы | Юноши (9-11 лет)"
# | Name | Country | Team | Start Time | Score |
---|---|---|---|---|---|
1 | Ivan Liampasov | Russia | Russia 5 Wushu Team | 2021-02-20 10:20:30 | 8.1 |
2 | Anar Veliev | Russia | Russia 7 Wushu Team | 2021-02-20 10:29:30 | 7.95 |
3 | Timofei Akimov | Russia | Russia 3 Wushu Team | 2021-02-20 10:26:30 | 7.95 |
4 | Artem Pugasov | Russia | Russia 4 Wushu Team | 2021-02-20 10:22:00 | 7.87 |
5 | Roman Volchkov | Russia | Russia 4 Wushu Team | 2021-02-20 10:28:00 | 7.85 |
6 | Ilyas Khabibullin | Russia | Russia 4 Wushu Team | 2021-02-20 10:31:00 | 7.85 |
7 | Kan-demir Mongush | Russia | Russia 6 Wushu Team | 2021-02-20 10:23:30 | 7.45 |
8 | Yurii Borisov | Russia | Russia 7 Wushu Team | 2021-02-20 10:19:00 | 7.4 |
9 | Rayaz Galimullin | Russia | Russia 4 Wushu Team | 2021-02-20 10:25:00 | 7.25 |
Ковер 3:(2021-02-20 10:32:30 - 10:44:30)
"Юнчуньцюань- гунь | Девушки (9-11 лет)"
# | Name | Country | Team | Start Time | Score |
---|---|---|---|---|---|
1 | Polina Didikina | Russia | Russia 3 Wushu Team | 2021-02-20 10:34:00 | 8 |
2 | Kristina Korneeva | Russia | Russia 6 Wushu Team | 2021-02-20 10:35:30 | 7.98 |
3 | Arina Radnaeva | Russia | Russia 9 Wushu Team | 2021-02-20 10:43:00 | 7.9 |
4 | Anastasia Gerasimenko | Russia | Russia 5 Wushu Team | 2021-02-20 10:32:30 | 7.8 |
5 | Daria Nikitina | Russia | Russia 3 Wushu Team | 2021-02-20 10:37:00 | 7.8 |
6 | Mariia Kochubei | Russia | Russia 9 Wushu Team | 2021-02-20 10:40:00 | 7.75 |
7 | Alena Kulik | Russia | Russia 1 Wushu Team | 2021-02-20 10:41:30 | 0 |
Ковер 3:(2021-02-20 10:44:30 - 10:59:30)
"Юнчуньцюань- гунь | Юноши (9-11 лет)"
# | Name | Country | Team | Start Time | Score |
---|---|---|---|---|---|
1 | Anar Veliev | Russia | Russia 7 Wushu Team | 2021-02-20 10:56:30 | 8.1 |
2 | Iliya Maksimov | Russia | Russia 5 Wushu Team | 2021-02-20 10:46:00 | 8 |
3 | Aldar Dampilov | Russia | Russia 9 Wushu Team | 2021-02-20 10:58:00 | 7.98 |
4 | Mikhail Pekshev | Russia | Russia 1 Wushu Team | 2021-02-20 10:44:30 | 7.95 |
5 | Egor Potapov | Russia | Russia 1 Wushu Team | 2021-02-20 10:47:30 | 7.9 |
6 | Ivan Zavidin | Russia | Russia 3 Wushu Team | 2021-02-20 10:55:00 | 7.85 |
7 | Timofei Akimov | Russia | Russia 3 Wushu Team | 2021-02-20 10:49:00 | 7.83 |
8 | Anton Fedotov | Russia | Russia 3 Wushu Team | 2021-02-20 10:53:30 | 7.68 |
9 | Vyacheslav Molkov | Russia | Russia 5 Wushu Team | 2021-02-20 10:50:30 | 7.58 |
10 | Yurii Borisov | Russia | Russia 7 Wushu Team | 2021-02-20 10:52:00 | 7.38 |
Ковер 3:(2021-02-20 10:59:30 - 11:10:00)
"Юнчуньцюань- шуандао | Девушки (9-11 лет)"
# | Name | Country | Team | Start Time | Score |
---|---|---|---|---|---|
1 | Aksinia Savel'eva | Russia | Russia 1 Wushu Team | 2021-02-20 10:59:30 | 8.1 |
2 | Diana Venediktova | Russia | Russia 4 Wushu Team | 2021-02-20 11:08:30 | 8.05 |
3 | Veronika Mitrofanova | Russia | Russia 3 Wushu Team | 2021-02-20 11:07:00 | 8 |
4 | Almira Arabova | Russia | Russia 4 Wushu Team | 2021-02-20 11:05:30 | 7.95 |
5 | Arina Khristiukova | Russia | Russia 6 Wushu Team | 2021-02-20 11:01:00 | 7.88 |
6 | Valeria Romanyuk | Russia | Russia 2 Wushu Team | 2021-02-20 11:02:30 | 7.8 |
7 | Maria Vahliaeva | Russia | Russia 1 Wushu Team | 2021-02-20 11:04:00 | 7.8 |
Ковер 3:(2021-02-20 11:10:00 - 11:25:00)
"Юнчуньцюань- шуандао | Юноши (9-11 лет)"
# | Name | Country | Team | Start Time | Score |
---|---|---|---|---|---|
1 | Kirill Popov | Russia | Russia 1 Wushu Team | 2021-02-20 11:13:00 | 8.31 |
2 | Aleksandr Gushchin | Russia | Russia 1 Wushu Team | 2021-02-20 11:14:30 | 8.08 |
3 | Roman Sitdikov | Russia | Russia 5 Wushu Team | 2021-02-20 11:10:00 | 7.88 |
4 | Ivan Liampasov | Russia | Russia 5 Wushu Team | 2021-02-20 11:22:00 | 7.86 |
5 | Nikita Rogul | Russia | Russia 3 Wushu Team | 2021-02-20 11:17:30 | 7.83 |
6 | Anton Kislitsin | Russia | Russia 6 Wushu Team | 2021-02-20 11:20:30 | 7.83 |
7 | Artyom Sharapov | Russia | Russia 3 Wushu Team | 2021-02-20 11:11:30 | 7.63 |
8 | Roman Volchkov | Russia | Russia 4 Wushu Team | 2021-02-20 11:16:00 | 7.58 |
9 | Aleksei Kiselev | Russia | Russia 4 Wushu Team | 2021-02-20 11:23:30 | 7.55 |
10 | Sergey Krivosheev | Russia | Russia 6 Wushu Team | 2021-02-20 11:19:00 | 0 |
Ковер 3:(2021-02-20 11:31:00 - 11:41:30)
"Юнчуньцюань- мужэньчжуан | Юноши (9-11 лет)"
# | Name | Country | Team | Start Time | Score |
---|---|---|---|---|---|
1 | Anar Veliev | Russia | Russia 7 Wushu Team | 2021-02-20 11:32:30 | 8.03 |
2 | Roman Sitdikov | Russia | Russia 5 Wushu Team | 2021-02-20 11:34:00 | 7.95 |
3 | Vyacheslav Molkov | Russia | Russia 5 Wushu Team | 2021-02-20 11:40:00 | 7.8 |
4 | Iliya Maksimov | Russia | Russia 5 Wushu Team | 2021-02-20 11:38:30 | 7.78 |
5 | Anton Kislitsin | Russia | Russia 6 Wushu Team | 2021-02-20 11:31:00 | 7.6 |
6 | Yurii Borisov | Russia | Russia 7 Wushu Team | 2021-02-20 11:35:30 | 7.3 |
7 | Kan-demir Mongush | Russia | Russia 6 Wushu Team | 2021-02-20 11:37:00 | 7.1 |
Ковер 3:(2021-02-20 11:41:30 - 11:47:30)
"Юнчуньцюань-гуйдин дуйда | Девушки (9-11 лет)"
# | Name | Country | Team | Start Time | Score |
---|---|---|---|---|---|
1 | Veronika Mitrofanova | Russia | Russia 3 Wushu Team | 2021-02-20 11:41:30 | 8.13 |
Polina Didikina | Russia | Russia 3 Wushu Team | 8.13 | ||
2 | Aleksandra Artemieva | Russia | Russia 2 Wushu Team | 2021-02-20 11:43:00 | 8.06 |
Margarita Kutkova | Russia | Russia 2 Wushu Team | 8.06 | ||
3 | Yaroslava Chulkova | Russia | Russia 4 Wushu Team | 2021-02-20 11:46:00 | 7.96 |
Anna Savina | Russia | Russia 4 Wushu Team | 7.96 | ||
4 | Kristina Korneeva | Russia | Russia 6 Wushu Team | 2021-02-20 11:44:30 | 7.65 |
Arina Khristiukova | Russia | Russia 6 Wushu Team | 7.65 |
Ковер 3:(2021-02-20 11:47:30 - 11:56:30)
"Юнчуньцюань-гуйдин дуйда | Юноши (9-11 лет)"
# | Name | Country | Team | Start Time | Score |
---|---|---|---|---|---|
1 | Ilyas Khabibullin | Russia | Russia 4 Wushu Team | 2021-02-20 11:53:30 | 8.05 |
Artem Pugasov | Russia | Russia 4 Wushu Team | 8.05 | ||
2 | Vyacheslav Molkov | Russia | Russia 5 Wushu Team | 2021-02-20 11:55:00 | 7.95 |
Iliya Maksimov | Russia | Russia 5 Wushu Team | 7.95 | ||
3 | Nikita Larin | Russia | Russia 3 Wushu Team | 2021-02-20 11:52:00 | 7.9 |
Yaroslav Kholodkov | Russia | Russia 3 Wushu Team | 7.9 | ||
4 | Timofei Akimov | Russia | Russia 3 Wushu Team | 2021-02-20 11:47:30 | 7.7 |
Artyom Sharapov | Russia | Russia 3 Wushu Team | 7.7 | ||
5 | Anton Kislitsin | Russia | Russia 6 Wushu Team | 2021-02-20 11:49:00 | 7.68 |
Sergey Krivosheev | Russia | Russia 6 Wushu Team | 7.68 | ||
6 | Anar Veliev | Russia | Russia 7 Wushu Team | 2021-02-20 11:50:30 | 7.35 |
Yurii Borisov | Russia | Russia 7 Wushu Team | 7.35 |
Ковер 3:(2021-02-20 13:00:00 - 14:00:00)
"НАГРАЖДЕНИЕ"
Ковер 3:(2021-02-20 14:00:00 - 14:01:00)
"20.02. КОВЕР 3. Начало соревнований в 14.00"
Ковер 3:(2021-02-20 17:09:00 - 17:29:00)
"Кунгфу - традиционное ушу цюаньшу 5 группа | Девушки (9-11 лет)"
# | Name | Country | Team | Start Time | Score |
---|---|---|---|---|---|
1 | Milana Titova | Russia | Russia 1 Wushu Team | 2021-02-20 17:21:00 | 8.26 |
2 | Daria Skobeleva | Russia | Russia 4 Wushu Team | 2021-02-20 17:15:00 | 8.2 |
3 | Tatiana Zinov'eva | Russia | Russia 1 Wushu Team | 2021-02-20 17:13:00 | 8.13 |
4 | Victoria Blokhina | Russia | Russia 1 Wushu Team | 2021-02-20 17:19:00 | 7.93 |
5 | Alisa Idiatullina | Russia | Russia 4 Wushu Team | 2021-02-20 17:09:00 | 7.83 |
6 | Margarita Kutkova | Russia | Russia 2 Wushu Team | 2021-02-20 17:27:00 | 7.83 |
7 | Anastasia Gerasimenko | Russia | Russia 5 Wushu Team | 2021-02-20 17:17:00 | 7.75 |
8 | Evgeniia Lobanova | Russia | Russia 7 Wushu Team | 2021-02-20 17:23:00 | 7.63 |
9 | Anna Savina | Russia | Russia 4 Wushu Team | 2021-02-20 17:11:00 | 7.53 |
10 | Daria Nikitina | Russia | Russia 3 Wushu Team | 2021-02-20 17:25:00 | 7.45 |
Ковер 3:(2021-02-20 18:00:00 - 19:00:00)
"НАГРАЖДЕНИЕ"
Ковер 3:(2021-02-21 09:00:00 - 09:01:00)
"21.02. КОВЕР 3. Начало соревнований в 09.00"
Ковер 3:(2021-02-21 11:00:00)
"Церемония открытия в 11.00"
Ковер 3:(2021-02-21 12:00:00 - 12:01:00)
"21.02. КОВЕР 3. Начало соревнований в 12.00"
Ковер 3:(2021-02-21 12:01:00 - 12:13:00)
"Кунгфу - традиционное ушу тайцзицюань | Мужчины"
# | Name | Country | Team | Start Time | Score |
---|---|---|---|---|---|
1 | Ivan Krasnobaev | Russia | Russia 1 Wushu Team | 2021-02-21 12:04:00 | 9.68 |
2 | Vasiliy Kislitsyn | Russia | Russia 4 Wushu Team | 2021-02-21 12:10:00 | 9.5 |
3 | Anton Tokushov | Russia | Russia 6 Wushu Team | 2021-02-21 12:07:00 | 9.15 |
4 | Daniil Tolpygin | Russia | Russia 3 Wushu Team | 2021-02-21 12:01:00 | 8.88 |
Ковер 3:(2021-02-21 13:30:00 - 14:15:00)
"НАГРАЖДЕНИЕ"
Ковер 3:(2021-02-21 18:00:00 - 19:00:00)
"Семинар по "Чжайчжао" с Г.Н. Музруковым в 18.00"
Ковер 3:(2021-02-22 09:00:00 - 09:01:00)
"22.02. КОВЕР 3. Начало соревнований в 09.00"
Ковер 3:(2021-02-22 09:28:30 - 09:36:00)
"Кунгфу - традиционное ушу бинци | Мужчины"
# | Name | Country | Team | Start Time | Score |
---|---|---|---|---|---|
1 | Vasiliy Kislitsyn | Russia | Russia 4 Wushu Team | 2021-02-22 09:28:30 | 9.33 |
2 | Anton Tokushov | Russia | Russia 6 Wushu Team | 2021-02-22 09:31:00 | 9.1 |
3 | Ivan Krasnobaev | Russia | Russia 1 Wushu Team | 2021-02-22 09:33:30 | 0 |
Ковер 3:(2021-02-22 10:03:30 - 10:18:30)
"Кунгфу - традиционное ушу бинци | Юниоры"
# | Name | Country | Team | Start Time | Score |
---|---|---|---|---|---|
1 | Leonid Belyaev | Russia | Russia 3 Wushu Team | 2021-02-22 10:16:00 | 9.08 |
2 | Konstantin Izgarshev | Russia | Russia 1 Wushu Team | 2021-02-22 10:03:30 | 8.75 |
3 | Valeriy Maltsev | Russia | Russia 3 Wushu Team | 2021-02-22 10:06:00 | 8.45 |
4 | David Kusov | Russia | Russia 1 Wushu Team | 2021-02-22 10:08:30 | 8.42 |
5 | Belek Danzyn | Russia | Russia 6 Wushu Team | 2021-02-22 10:13:30 | 8.38 |
6 | Stepan Oznobihin | Russia | Russia 4 Wushu Team | 2021-02-22 10:11:00 | 0 |
Ковер 3:(2021-02-22 13:00:00 - 14:00:00)
"НАГРАЖДЕНИЕ"
Ковер 3:(2021-02-22 14:00:00 - 14:01:00)
"22.02. КОВЕР 3. Начало соревнований в 14.00"
Ковер 3:(2021-02-22 15:47:30 - 15:50:30)
"Кунгфу - традиционное ушу дуйлянь | Девушки (9-11 лет)"
# | Name | Country | Team | Start Time | Score |
---|---|---|---|---|---|
1 | Diana Kim | Russia | Russia 2 Wushu Team | 2021-02-22 15:48:30 | 8.5 |
Kseniia Silkina | Russia | Russia 2 Wushu Team | 8.5 | ||
2 | Sofiia Syshchikova | Russia | Russia 6 Wushu Team | 2021-02-22 15:49:30 | 8.45 |
Arina Sokol'nikova | Russia | Russia 6 Wushu Team | 8.45 | ||
3 | Aleksandra Artemieva | Russia | Russia 2 Wushu Team | 2021-02-22 15:47:30 | 8.4 |
Margarita Kutkova | Russia | Russia 2 Wushu Team | 8.4 |
Ковер 3:(2021-02-22 15:50:30 - 15:52:30)
"Кунгфу - традиционное ушу дуйлянь | Юноши (9-11 лет)"
# | Name | Country | Team | Start Time | Score |
---|---|---|---|---|---|
1 | Dmitriy Vashkevich | Russia | Russia 4 Wushu Team | 2021-02-22 15:51:30 | 8.63 |
Vadim Solonicin | Russia | Russia 4 Wushu Team | 8.63 | ||
2 | Ilyas Khabibullin | Russia | Russia 4 Wushu Team | 2021-02-22 15:50:30 | 8.33 |
Artem Pugasov | Russia | Russia 4 Wushu Team | 8.33 |