"Чемпионат и первенство России по ушу (дисциплина-таолу) 2017 г.", Russia (2017-02-23 - 2017-02-27)
Чемпионат и первенство России по ушу (дисциплина-таолу). Ковер 1
Чемпионат и первенство России по ушу (дисциплина-таолу). Ковер 2
Select Competition Area:
Press [Ctrl] + [F] on keyboard to search
Official documents:
Итог.протокол+Первенства+России+(таолу)+2017
Итог.протокол+Чемпионата+России+(таолу)+2017
Итог. протокол Первенства России (таолу) 2017
Итог. протокол Чемпионата России (таолу) 2017
Ковер 1:
# | Name | Participants | Time |
---|---|---|---|
1 | Ковер 1 08.00-11.30 (24.02) | ||
2 | Церемония открытия | ||
3 | Ковер 1 14.00-17.30 (24.02) | ||
4 | Таолу- тайцзицюань | Мужчины | 3 | 2017-02-24 16:31:00 - 16:46:00 |
5 | Таолу- тайцзицюань | Девушки | 20 | 2017-02-24 16:46:00 - 17:46:00 |
6 | Церемония награждения | ||
7 | Церемония награждения | ||
8 | Ковер 1 09.00-13.00 (25.02) | ||
9 | Таолу- тайцзицзянь | Юниоры | 6 | 2017-02-25 09:56:00 - 10:26:00 |
10 | Церемония награждения | ||
11 | Ковер 1 14.00-17.30 (25.02) | ||
12 | Ковер 1 09.00-13.00 (26.02) | ||
13 | Таолу- тайцзицзянь | Женщины | 2 | 2017-02-26 09:01:00 - 09:11:00 |
14 | Таолу- тайцзицзянь | Девушки | 19 | 2017-02-26 09:26:00 - 10:23:00 |
15 | Церемония награждения | ||
16 | Ковер 1 14.00-17.30 (26.02) | ||
17 | Ковер 1 09.00-13.00 (27.02) | ||
18 | Цзитисянму (юноши, девушки) | 7 | 2017-02-27 11:38:30 - 11:42:30 |
19 | Церемония награждения |
Ковер 2:
# | Name | Participants | Time |
---|---|---|---|
1 | Ковер 2 08.00-11.30 (24.02) | ||
2 | Ковер 2 14.00-17.30 (24.02) | ||
3 | Таолу- тайцзицюань | Юноши | 9 | 2017-02-24 17:40:30 - 18:07:30 |
4 | Ковер 2 09.00-13.00 (25.02) | ||
5 | Ковер 2 14.00-17.30 (25.02) | ||
6 | Ковер 2 09.00-13.00 (26.02) | ||
7 | Таолу- тайцзицзянь | Девочки | 9 | 2017-02-26 09:01:00 - 09:28:00 |
8 | Ковер 2 14.00-17.30 (26.02) | ||
9 | Ковер 2 09.00-13.00 (27.02) | ||
10 | Дуйлянь без оружия | Мальчики | 8 | 2017-02-27 09:49:00 - 09:57:00 |
11 | Дуйлянь без оружия | Юноши | 10 | 2017-02-27 09:57:00 - 10:07:00 |
12 | Дуйлянь без оружия | Юниоры | 8 | 2017-02-27 10:17:00 - 10:25:00 |
13 | Дуйлянь с оружием | Юноши | 10 | 2017-02-27 10:43:00 - 10:53:00 |
14 | Дуйлянь с оружием | Женщины | 2 | 2017-02-27 10:53:00 - 10:55:00 |
15 | Цзитисянму (мальчики, девочки) | 12 | 2017-02-27 10:55:00 - 10:59:00 |
Ковер 1
Ковер 1:(2017-02-24 08:00:00 - 08:01:00)
"Ковер 1 08.00-11.30 (24.02)"
Ковер 1:(2017-02-24 12:00:00 - 13:00:00)
"Церемония открытия"
Ковер 1:(2017-02-24 14:00:00 - 14:01:00)
"Ковер 1 14.00-17.30 (24.02)"
Ковер 1:(2017-02-24 16:31:00 - 16:46:00)
"Таолу- тайцзицюань | Мужчины"
# | Name | Country | Team | Start Time | Score |
---|---|---|---|---|---|
1 | Ivan Krasnobaev | Russia | Russia | 2017-02-24 16:31:00 | 9.7 |
2 | Vasiliy Kislitsyn | Russia | Russia 4 Wushu Team | 2017-02-24 16:36:00 | 9.18 |
3 | Igor Sinitsyn | Russia | Russia | 2017-02-24 16:41:00 | 9.08 |
Ковер 1:(2017-02-24 16:46:00 - 17:46:00)
"Таолу- тайцзицюань | Девушки"
# | Name | Country | Team | Start Time | Score |
---|---|---|---|---|---|
1 | Glafira Kitik | Russia | Russia 6 Wushu Team | 2017-02-24 16:52:00 | 8.88 |
2 | Albina Aramhieva | Russia | Russia 6 Wushu Team | 2017-02-24 17:25:00 | 8.88 |
3 | Elizaveta Smirnova | Russia | Russia | 2017-02-24 17:28:00 | 8.7 |
4 | Ul'yana Kosova | Russia | Russia 3 Wushu Team | 2017-02-24 17:43:00 | 8.63 |
5 | Olga Dresviankina | Russia | Russia | 2017-02-24 16:46:00 | 8.55 |
6 | Kseniya Legotkina | Russia | Russia 4 Wushu Team | 2017-02-24 16:58:00 | 8.53 |
7 | Anastasiia Markovich | Russia | Russia 9 Wushu Team | 2017-02-24 17:13:00 | 8.53 |
8 | Polina Dudkina | Russia | Russia 3 Wushu Team | 2017-02-24 17:19:00 | 8.5 |
9 | Arina Lopukhova | Russia | Russia | 2017-02-24 17:22:00 | 8.45 |
10 | Irina Dolbanova | Russia | Russia 6 Wushu Team | 2017-02-24 17:31:00 | 8.45 |
11 | Sof'ya Sobkalova | Russia | Russia 3 Wushu Team | 2017-02-24 17:34:00 | 8.33 |
12 | Viktoria Danchenko | Russia | Russia 7 Wushu Team | 2017-02-24 17:10:00 | 8.23 |
13 | Valeriia Sidyakina | Russia | Russia 3 Wushu Team | 2017-02-24 16:55:00 | 8.2 |
14 | Daria Volnova | Russia | Russia 4 Wushu Team | 2017-02-24 17:40:00 | 8.15 |
15 | Elena Petrakovskaya | Russia | Russia | 2017-02-24 16:49:00 | 8.05 |
16 | Anastasiia Avdeeva | Russia | Russia 3 Wushu Team | 2017-02-24 17:04:00 | 8 |
17 | Valeria Gorbunova | Russia | Russia 5 Wushu Team | 2017-02-24 17:16:00 | 7.95 |
18 | Kseniya Chechenko | Russia | Russia 7 Wushu Team | 2017-02-24 17:37:00 | 7.95 |
19 | Vladislava Berezhnaya | Russia | Russia 8 Wushu Team | 2017-02-24 17:07:00 | 7.88 |
20 | Milena Karaseva | Russia | Russia 7 Wushu Team | 2017-02-24 17:01:00 | 7.85 |
Ковер 1:(2017-02-24 18:15:00 - 18:45:00)
"Церемония награждения"
Ковер 1:(2017-02-24 18:15:00 - 18:45:00)
"Церемония награждения"
Ковер 1:(2017-02-25 09:00:00 - 09:01:00)
"Ковер 1 09.00-13.00 (25.02)"
Ковер 1:(2017-02-25 09:56:00 - 10:26:00)
"Таолу- тайцзицзянь | Юниоры"
# | Name | Country | Team | Start Time | Score |
---|---|---|---|---|---|
1 | Aleksandr Borisov | Russia | Russia | 2017-02-25 10:21:00 | 8.7 |
2 | Mikhail Zhuchin | Russia | Russia | 2017-02-25 10:11:00 | 8.3 |
3 | Roman Oprischenko | Russia | Russia | 2017-02-25 09:56:00 | 8.28 |
4 | Stepan Domogatskii | Russia | Russia | 2017-02-25 10:01:00 | 8.2 |
5 | Vitaliy Roslyakov | Russia | Russia 6 Wushu Team | 2017-02-25 10:06:00 | 7.95 |
6 | Daniil Kuziaev | Russia | Russia 4 Wushu Team | 2017-02-25 10:16:00 | 7.65 |
Ковер 1:(2017-02-25 13:00:00 - 13:55:00)
"Церемония награждения"
Ковер 1:(2017-02-25 14:00:00 - 14:01:00)
"Ковер 1 14.00-17.30 (25.02)"
Ковер 1:(2017-02-26 09:00:00 - 09:01:00)
"Ковер 1 09.00-13.00 (26.02)"
Ковер 1:(2017-02-26 09:01:00 - 09:11:00)
"Таолу- тайцзицзянь | Женщины"
# | Name | Country | Team | Start Time | Score |
---|---|---|---|---|---|
1 | Tatiana Shurmistrova | Russia | Russia 2 Wushu Team | 2017-02-26 09:06:00 | 9.4 |
2 | Anna Shalomeeva | Russia | Russia 6 Wushu Team | 2017-02-26 09:01:00 | 9.2 |
Ковер 1:(2017-02-26 09:26:00 - 10:23:00)
"Таолу- тайцзицзянь | Девушки"
# | Name | Country | Team | Start Time | Score |
---|---|---|---|---|---|
1 | Albina Aramhieva | Russia | Russia 6 Wushu Team | 2017-02-26 10:02:00 | 8.88 |
2 | Glafira Kitik | Russia | Russia 6 Wushu Team | 2017-02-26 10:11:00 | 8.85 |
3 | Olga Dresviankina | Russia | Russia | 2017-02-26 09:47:00 | 8.78 |
4 | Arina Lopukhova | Russia | Russia | 2017-02-26 09:59:00 | 8.78 |
5 | Irina Dolbanova | Russia | Russia 6 Wushu Team | 2017-02-26 09:41:00 | 8.73 |
6 | Elizaveta Smirnova | Russia | Russia | 2017-02-26 10:17:00 | 8.65 |
7 | Kseniya Legotkina | Russia | Russia 4 Wushu Team | 2017-02-26 09:44:00 | 8.63 |
8 | Valeriia Sidyakina | Russia | Russia 3 Wushu Team | 2017-02-26 09:26:00 | 8.6 |
9 | Sof'ya Sobkalova | Russia | Russia 3 Wushu Team | 2017-02-26 10:08:00 | 8.55 |
10 | Viktoria Danchenko | Russia | Russia 7 Wushu Team | 2017-02-26 09:56:00 | 8.5 |
11 | Anastasiia Markovich | Russia | Russia 9 Wushu Team | 2017-02-26 10:05:00 | 8.5 |
12 | Anastasiia Avdeeva | Russia | Russia 3 Wushu Team | 2017-02-26 09:53:00 | 8.48 |
13 | Elena Petrakovskaya | Russia | Russia | 2017-02-26 10:14:00 | 8.48 |
14 | Polina Dudkina | Russia | Russia 3 Wushu Team | 2017-02-26 09:35:00 | 8.45 |
15 | Vladislava Berezhnaya | Russia | Russia 8 Wushu Team | 2017-02-26 10:20:00 | 8.35 |
16 | Ul'yana Kosova | Russia | Russia 3 Wushu Team | 2017-02-26 09:29:00 | 8.28 |
17 | Kseniya Chechenko | Russia | Russia 7 Wushu Team | 2017-02-26 09:38:00 | 8.23 |
18 | Milena Karaseva | Russia | Russia 7 Wushu Team | 2017-02-26 09:50:00 | 8.18 |
19 | Daria Volnova | Russia | Russia 4 Wushu Team | 2017-02-26 09:32:00 | 8.17 |
Ковер 1:(2017-02-26 13:00:00 - 13:55:00)
"Церемония награждения"
Ковер 1:(2017-02-26 14:00:00 - 14:01:00)
"Ковер 1 14.00-17.30 (26.02)"
Ковер 1:(2017-02-27 09:00:00 - 09:01:00)
"Ковер 1 09.00-13.00 (27.02)"
Ковер 1:(2017-02-27 11:38:30 - 11:42:30)
"Цзитисянму (юноши, девушки)"
# | Name | Country | Team | Start Time | Score |
---|---|---|---|---|---|
1 | Polina Hari | Russia | Russia 6 Wushu Team | 2017-02-27 11:38:30 | 8.73 |
Danila Veselov | Russia | Russia 6 Wushu Team | 2017-02-27 11:38:30 | 8.73 | |
Bayastan Botobaev | Russia | Russia 6 Wushu Team | 2017-02-27 11:38:30 | 8.73 | |
Aleksandra Savinykh | Russia | Russia 6 Wushu Team | 2017-02-27 11:38:30 | 8.73 | |
Aleksandra Chernobaeva | Russia | Russia 6 Wushu Team | 2017-02-27 11:38:30 | 8.73 | |
Andrey Bessonov | Russia | Russia 6 Wushu Team | 2017-02-27 11:38:30 | 8.73 | |
Elizaveta Rubanenko | Russia | Russia 6 Wushu Team | 8.73 |
Ковер 1:(2017-02-27 12:00:00 - 12:55:00)
"Церемония награждения"
Ковер 2
Ковер 2:(2017-02-24 08:00:00 - 08:01:00)
"Ковер 2 08.00-11.30 (24.02)"
Ковер 2:(2017-02-24 14:00:00 - 14:01:00)
"Ковер 2 14.00-17.30 (24.02)"
Ковер 2:(2017-02-24 17:40:30 - 18:07:30)
"Таолу- тайцзицюань | Юноши"
# | Name | Country | Team | Start Time | Score |
---|---|---|---|---|---|
1 | Aleksey Sukhovey | Russia | Russia 6 Wushu Team | 2017-02-24 17:43:30 | 8.68 |
2 | Leonid Belyaev | Russia | Russia 3 Wushu Team | 2017-02-24 17:55:30 | 8.63 |
3 | Konstantin Izgarshev | Russia | Russia | 2017-02-24 18:04:30 | 8.4 |
4 | Vladimir Arefev | Russia | Russia 6 Wushu Team | 2017-02-24 17:40:30 | 8.33 |
5 | Stepan Oznobihin | Russia | Russia 4 Wushu Team | 2017-02-24 17:58:30 | 8.25 |
6 | Yuriy Lunev | Russia | Russia 6 Wushu Team | 2017-02-24 18:01:30 | 8.08 |
7 | David Kusov | Russia | Russia | 2017-02-24 17:52:30 | 8 |
8 | Maxim Zakrutkin | Russia | Russia 3 Wushu Team | 2017-02-24 17:46:30 | 7.93 |
9 | Vladislav Kuzmin | Russia | Russia 8 Wushu Team | 2017-02-24 17:49:30 | 7.78 |
Ковер 2:(2017-02-25 09:00:00 - 09:01:00)
"Ковер 2 09.00-13.00 (25.02)"
Ковер 2:(2017-02-25 14:00:00 - 14:01:00)
"Ковер 2 14.00-17.30 (25.02)"
Ковер 2:(2017-02-26 09:00:00 - 09:01:00)
"Ковер 2 09.00-13.00 (26.02)"
Ковер 2:(2017-02-26 09:01:00 - 09:28:00)
"Таолу- тайцзицзянь | Девочки"
# | Name | Country | Team | Start Time | Score |
---|---|---|---|---|---|
1 | Marta Khidirova | Russia | Russia | 2017-02-26 09:07:00 | 8.75 |
2 | Arina Baiborodova | Russia | Russia 6 Wushu Team | 2017-02-26 09:22:00 | 8.6 |
3 | Polina Babaeva | Russia | Russia | 2017-02-26 09:25:00 | 8.6 |
4 | Taisiya Serova | Russia | Russia | 2017-02-26 09:16:00 | 8.55 |
5 | Alena Koneva | Russia | Russia 6 Wushu Team | 2017-02-26 09:10:00 | 8.53 |
6 | Kristina Shashina | Russia | Russia | 2017-02-26 09:19:00 | 8.5 |
7 | Violetta Krivchenkova | Russia | Russia 2 Wushu Team | 2017-02-26 09:01:00 | 8.48 |
8 | Elena Izhevskaya | Russia | Russia 6 Wushu Team | 2017-02-26 09:13:00 | 8.43 |
9 | Taisiya Vodeneeva | Russia | Russia 4 Wushu Team | 2017-02-26 09:04:00 | 8.13 |
Ковер 2:(2017-02-26 14:00:00 - 14:01:00)
"Ковер 2 14.00-17.30 (26.02)"
Ковер 2:(2017-02-27 09:00:00 - 09:01:00)
"Ковер 2 09.00-13.00 (27.02)"
Ковер 2:(2017-02-27 09:49:00 - 09:57:00)
"Дуйлянь без оружия | Мальчики"
# | Name | Country | Team | Start Time | Score |
---|---|---|---|---|---|
1 | Dariy Idrisov | Russia | Russia 4 Wushu Team | 2017-02-27 09:53:00 | 8.83 |
Maksim Makarov | Russia | Russia 4 Wushu Team | 8.83 | ||
2 | Daniil Baranov | Russia | Russia 7 Wushu Team | 2017-02-27 09:49:00 | 8.7 |
Ivan Bachtov | Russia | Russia 7 Wushu Team | 8.7 | ||
3 | Petr Chupin | Russia | Russia 2 Wushu Team | 2017-02-27 09:55:00 | 8.7 |
Aleksandr Goltiakov | Russia | Russia 2 Wushu Team | 8.7 | ||
4 | Denis Savin | Russia | Russia 2 Wushu Team | 2017-02-27 09:51:00 | 8.5 |
Leonid Zamuraev | Russia | Russia 2 Wushu Team | 8.5 |
Ковер 2:(2017-02-27 09:57:00 - 10:07:00)
"Дуйлянь без оружия | Юноши"
# | Name | Country | Team | Start Time | Score |
---|---|---|---|---|---|
1 | Sergey Abisalov | Russia | Russia | 2017-02-27 09:57:00 | 9.1 |
Kamil Khalilyulin | Russia | Russia | 9.1 | ||
2 | Danil Moiseev | Russia | Russia 4 Wushu Team | 2017-02-27 10:05:00 | 8.95 |
Nikita Posyagin | Russia | Russia 4 Wushu Team | 8.95 | ||
3 | Innokentii Romashov | Russia | Russia 9 Wushu Team | 2017-02-27 09:59:00 | 8.93 |
Pavel Pustokhin | Russia | Russia 9 Wushu Team | 8.93 | ||
4 | Nikita Vasiliev | Russia | Russia 6 Wushu Team | 2017-02-27 10:03:00 | 8.65 |
Mark Vahrameev | Russia | Russia 6 Wushu Team | 8.65 | ||
5 | Ilya Melehov | Russia | Russia 6 Wushu Team | 2017-02-27 10:01:00 | 8.48 |
Ilya Karabaev | Russia | Russia 6 Wushu Team | 8.48 |
Ковер 2:(2017-02-27 10:17:00 - 10:25:00)
"Дуйлянь без оружия | Юниоры"
# | Name | Country | Team | Start Time | Score |
---|---|---|---|---|---|
1 | Timofey Prozorov | Russia | Russia | 2017-02-27 10:19:00 | 9.28 |
Andrey Karmishin | Russia | Russia | 9.28 | ||
2 | Aleksei Fedorovykh | Russia | Russia 4 Wushu Team | 2017-02-27 10:23:00 | 9.18 |
Artem Usoltsev | Russia | Russia 4 Wushu Team | 9.18 | ||
3 | Ivan Topadze | Russia | Russia | 2017-02-27 10:21:00 | 9 |
Evgeny Pchelin | Russia | Russia | 9 | ||
4 | Danil Bobrov | Russia | Russia 6 Wushu Team | 2017-02-27 10:17:00 | 8.73 |
Kirill Robota | Russia | Russia 6 Wushu Team | 8.73 |
Ковер 2:(2017-02-27 10:43:00 - 10:53:00)
"Дуйлянь с оружием | Юноши"
# | Name | Country | Team | Start Time | Score |
---|---|---|---|---|---|
1 | Mikhail Babaev | Russia | Russia 3 Wushu Team | 2017-02-27 10:49:00 | 8.7 |
Mikhail Schepetil'nikov | Russia | Russia 3 Wushu Team | 8.7 | ||
2 | Andrey Stoletov | Russia | Russia 7 Wushu Team | 2017-02-27 10:47:00 | 8.53 |
Mark Tomashevskii | Russia | Russia 7 Wushu Team | 8.53 | ||
3 | Sergey Gruzdev | Russia | Russia 3 Wushu Team | 2017-02-27 10:43:00 | 8.38 |
Daniil Sizov | Russia | Russia 3 Wushu Team | 8.38 | ||
4 | Dmitriy Gurinovich | Russia | Russia 7 Wushu Team | 2017-02-27 10:51:00 | 8.1 |
Nikita Khaiainen | Russia | Russia 7 Wushu Team | 8.1 | ||
5 | Yuriy Lunev | Russia | Russia 6 Wushu Team | 2017-02-27 10:45:00 | 8.05 |
Viktor Panin | Russia | Russia 6 Wushu Team | 8.05 |
Ковер 2:(2017-02-27 10:53:00 - 10:55:00)
"Дуйлянь с оружием | Женщины"
# | Name | Country | Team | Start Time | Score |
---|---|---|---|---|---|
1 | Anna Shalomeeva | Russia | Russia 6 Wushu Team | 2017-02-27 10:53:00 | 8.85 |
Elizaveta Saptcyna | Russia | Russia 6 Wushu Team | 8.85 |
Ковер 2:(2017-02-27 10:55:00 - 10:59:00)
"Цзитисянму (мальчики, девочки)"
# | Name | Country | Team | Start Time | Score |
---|---|---|---|---|---|
1 | Anastasiya Zinchenko | Russia | Russia 6 Wushu Team | 2017-02-27 10:55:00 | 8.45 |
Alena Koneva | Russia | Russia 6 Wushu Team | 2017-02-27 10:55:00 | 8.45 | |
Zahar Rimar | Russia | Russia 6 Wushu Team | 2017-02-27 10:55:00 | 8.45 | |
Dmitriy Sing | Russia | Russia 6 Wushu Team | 2017-02-27 10:55:00 | 8.45 | |
Aleksandra Tolkacheva | Russia | Russia 6 Wushu Team | 2017-02-27 10:55:00 | 8.45 | |
Alina Grigoreva | Russia | Russia 6 Wushu Team | 2017-02-27 10:55:00 | 8.45 | |
Vyacheslav Chernyak | Russia | Russia 6 Wushu Team | 2017-02-27 10:55:00 | 8.45 | |
Vladimir Polehin | Russia | Russia 6 Wushu Team | 2017-02-27 10:55:00 | 8.45 | |
Sergey Naumov | Russia | Russia 6 Wushu Team | 2017-02-27 10:55:00 | 8.45 | |
Margarita Romanyuk | Russia | Russia 6 Wushu Team | 2017-02-27 10:55:00 | 8.45 | |
Ivan Borisov | Russia | Russia 6 Wushu Team | 2017-02-27 10:55:00 | 8.45 | |
Ekaterina Bykovskaya | Russia | Russia 6 Wushu Team | 8.45 |